Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ноутбук для монтажа

  1. #11
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    а я почему то всё больше с клиентами на планшете общаюсь... ноут тяжелый :) не знаю. ноуты себя изжили. еще год и всё. планшеты их подвинут.

  • #12
    REJOPER
    Аватар для REJOPER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    Никто никого не подвинет. У каждого своя ниша. Планшет - это игрушка. Ей да, только клиентов восхищать...))) Но когда нужен рабочий ИНСТРУМЕНТ в полевых условиях, то ноуту даже альтернативы нет...))) Так что всем сестрам по серьгам. У меня для мобильного оффиса есть нетбук. На планшет менять даже не собираюсь.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #13
    dsvbm
    Аватар для dsvbm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    показывать на планшете свои портфолио, видеоматериалы самое то ... наблюдал такую тенденцию за границей у гидов .... что не гид то с планшетом .. а чего же очень удобно показать, рассказать и тут же записать ))) что касается работы на планшете, так даже с фото - не комфортно(медленно), хотя софт есть и результат дает очень даже не плохой, про видео редактирование вообще молчу !!!
    ... что то ушли мы про тему о ноутах
    Последний раз редактировалось dsvbm; 15.01.2013 в 09:00.

  • #14
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    17,3" DELL Inspiron N7720-3969 (FHD) i7 3610QM(2,3)\8192\1Tb\NV GT6502Gb\DVD-SMulti\WiFi\BT\Cam\MS Win7-64

    Такой в конце того года прикупил,пока радует.За 36 рублей.Всё,что хочу,делает.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Нравится ALEKSEY, neron8 понравилось это сообщение
  • #15
    dsvbm
    Аватар для dsvbm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    mozgonov достойная модель для 36 рублей !

  • Спасибо mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
  • #16
    Asseks
    Аватар для Asseks
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    Всем привет.
    Выбираю ноут для видеомонтажа.. метаюсь между [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] и [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] преимущества леново - 16 оперативки... и 2 видеокарты..но глянцевый экран и типа греется... но вот меня смущает что винт на 5400... а асус.. там матовый экран и есть возможность вместо DVD впихнуть SSD... может вы еще что-нить посоветуете.... Спасибо.

  • #17
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    Asus я бы не брал,много возвратов и ремонтов по отзывам юзеров и гарантийных мастерских по сравнению с другими моделями.Хотя кому как повезёт))).А на чём монтируем?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #18
    Asseks
    Аватар для Asseks
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Ноутбук для монтажа

    Цитата Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
    Asus я бы не брал,много возвратов и ремонтов по отзывам юзеров и гарантийных мастерских по сравнению с другими моделями.Хотя кому как повезёт))).А на чём монтируем?
    Планирую использовать Premier+After Effects cs6. Может 3dmax буду использовать.
    Последний раз редактировалось Asseks; 30.05.2013 в 15:01.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •