Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проект "Мой альбом"

  1. #1
    gena_r
    Аватар для gena_r
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Проект "Мой альбом"

    Скачал проект "Мой альбом" от [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    НЕ могу открыть его, не получается выполнить пункт 3. Открываете шаблон "Меню - Презентация - Шаблоны презентации - Открыть шаблон", выбрав в списке шаблонов "My_Album_1" и кликаете "Загрузить"..
    У меня почему-то нет команды "Открыть шаблон".
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #2
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие решения проблем с работой в PHOTODEX PROSHOW

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Сразу хочу сказать, что в этой программе я новичок, делал все по описанию. Если Вам поможет, буду только рад. Если ошибки, поправте.

  • Спасибо neron8, Ghgeorghe поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие решения проблем с работой в PHOTODEX PROSHOW

    gena_r! порядок---файл\открыть презентацию\импорт шаблона -это файл с расширением pst затем окрыть шаблон-выбираешь мой альбом все дальше как у алексея в картинках,при закрытии не забудь сохранить презентацию\не шаблон\

    .pst это файл шаблона, .psh -это файл презентации, она вообще просто открывается двойным кликом по файлу,главное чтобы в путях не было кириллицы!
    Последний раз редактировалось gerik2; 18.01.2013 в 21:38.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #4
    gena_r
    Аватар для gena_r
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проект "Мой альбом"

    Всем огромное спасибо.
    При выборе файл/открыть презентацию/Мой альбом/мой альбом/ , отображался только один файл Video Photo PRO. Как-то сообразил и в низу экрана сменил на All Files и все файлы в папке отобразились, в том числе и нужный файл My_Album_1(pst).

  • #5
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Проект "Мой альбом"

    Геннадий, на втором скрине, специально обвел красным - этот момент.

  • #6
    gena_r
    Аватар для gena_r
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проект "Мой альбом"

    Я извиняюсь за свою невнимательность, сразу и не обратил внимания, что там присутствует All Files. Еще раз спасибо за красивый проект.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •