Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Обсуждение проектов After Effects

  1. #121
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    У меня тоже изображение легло без проблем.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  2. Нравится mozgonov, neron8 понравилось это сообщение
  3. #122
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Что и следовало ожидать))) Наш визави тоже скорее всего этого добися,только что-то молчит...)))
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  4. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  5. #123
    СтасОнчик
    Аватар для СтасОнчик
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Ребята, объясните мне пожалуйста, загрузил я проект в АЕ, поставил на просчет, длительность проекта 2 мин 10 секунд, полностью анимированый (для НГ утренника). Время просчета у меня выходит целых 7 часов!! Настройки Н264 1080р 13-15 Мбит/с. У всех так или только у меня? Если только у меня то что мне сделать чтоб ускорить просчет?
    Параметры машины: i5-2500 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБт, Видео GTX 560 1 ГБт. Система и прога стоят на ССД диске проект лежит на НДД, мастер тоже на ССД отправляю.

  • #124
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Машина достаточно древняя, и отнюдь не блещет выдающимися показателями для рендера. + к этому, если в проекте набросано без меры( что часто и бывает ) блюра - то 7 часов это совсем не много...Т.е в большей мере время рендера зависит от содержимого проекта, остальное - расположение исходников\проекта\КЭШа, параметры сжатия - второстепенно...
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • #125
    СтасОнчик
    Аватар для СтасОнчик
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Вообще да, машина покупалась наверно году в 11-м. С чего посоветуете начать обновлять ее, с процессора или карты и какие брать из среднего ценового сегмента? Спасибо


    Для вопросов по железу существует соответствующая [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Прошу данные вопросы задавать там.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 15.01.2017 в 21:06. Причина: Вопрос не по теме.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #126
    Аватар для finnka
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : finnka вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Жаль удалили пост про настройку
     Handy Seamless Transitions

    [URL="http://videophotopro.ru/showthread.php?1729-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-G-H-I&p=60614&viewfull=1#post60614[/URL]

    Видимо написала не в тот раздел.
    Тогда может тут помогут разобраться как обойти запрос на Код. Анлокскрипта не нашла в архиве для версии 3.3. Заранее благодарна.

  • #127
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] вы вообще о чём?
    Если вопрос про скачивание проекта, так там никаких проблем нет.
    Он прекрасно скачивается без каких либо проблем.
    Проблемы могут быть либо в вашем браузере либо у вашего провайдера.
    А вопросы надо задавать так, что бы была понятна проблема.
    Если бы я не читал ваш вопрос в другой теме, то вряд ли догадался о проблеме, которая вас интересует.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • #128
    Аватар для finnka
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : finnka вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Сейчас вопрос понятен?

  • #129
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Нет.
    Я только предположил.
    Если мои предположения верны, то я на ваш вопрос ответил.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • #130
    N.Nataki
    Аватар для N.Nataki
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Добрый день.Подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой, в проект добавляю ещё сцены из этого же проекта, есть слой Blur Border, но он по длительности не захватывает добавленные сцены , как сделать, чтобы он работал и на добавленных сценах? При дублировании из второго проекта слой Blur Border работает не правильно, открывается как черная рамка.

  • Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •