Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146

Тема: Обсуждение проектов After Effects

  1. #31
    Random
    Аватар для Random
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Уважаемые знатоки. Я в АЕ пока методом тыка. Изучал проект The Brilliant beauty и возник такой вопрос.

    Там к солиду дважды применён эффект Fast Blur с разными значениями.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Чем такое обусловленно? И почему нельзя один раз задать всё что нужно при добавлении эфекта одноразово. Может есть где урок обьясняющий?

  • #32
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Разница этих значений и видна на превьюшке,она разделена диагональю.А вообще то ,если Вы спрашиваете по конкретному проекту,потрудитесь дать ссылку на него,не у всех он есть,да и искать кто будет?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #33
    Random
    Аватар для Random
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] на форуме.
    Да я и спрашивал сам принцип. Диагональ, это просто скрин неудачный. Это два слоя разных. Я вижу что разные значения у эффектов.
    В одном случае Blurines имеет значение 7, в другом 39. А нельзя достичь того же самого задав параметр суммарный (7+39) в одном применении эффекта? Или результат получится совсем другой? Я пробовал, но не вижу разницы .

    Вышестоящее сообщение полностью не цитируем.
    /neron8/
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #34
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Тут все намного проще, эффект будет тот же, просто был сохранен аджастмент слой с наложенными эффектами - для одной маски нужен Блур 46, а для другой - 37. На нужном слое второй блур отключается, массовое производство :-)
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • Спасибо mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
  • #35
    Random
    Аватар для Random
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Очень часто сталкиаюсь. Проекты помеченные как для GS4 и выше, в этой самой GS4 не открываются, требуя более новую версию. Почему так происходит? Может файл проекта был пересохранён в более высокой версии?

  • #36
    Аватар для linsli
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : linsli вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Всем привет! У меня такая проблема. Скидывались тут на форуме на проекты, а именно вот в одном из них Flowers Day Promo Worker 20$ + Romantic Moments 14$ и у меня футаж lens flare_1.mov выдает ошибку. 2 раза скачивал и таже фигня. Наверное при скачке происходит ошибка. Может кто поделится. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Если не там написал извините.

  • #37
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    У Вас он не воспроизводится плеером или выдаёт ошибку при запуске проекта в АЕ?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #38
    Аватар для linsli
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : linsli вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Его АЕ, Premier не открывает и плеер никакой не берёт. на 2-х компах) пробовал.
    Вот сам [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось linsli; 02.04.2013 в 18:44.

  • #39
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Скачал, по Вашей ссылки фаил, отлично воспроизводит QuickTime

  • #40
    Аватар для linsli
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : linsli вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    ALEKSEY, mozgonov, спасибо за участие) значит это у меня проблемы с кодеком. Буду знать теперь в каком направлении двигаться)

  • Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •