Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 146

Тема: Обсуждение проектов After Effects

  1. #51
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    у меня в отличии от спецов этого китайского проекта нет, а без скриншотов по названию я не могу ничем другим помочь, кроме как советом. видео маленькое на весь экран сделать как нибудь можно. покажите скрины - будем думать.

  • #52
    negev
    Аватар для negev
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Цитата Сообщение от negev Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, сразу после открытия (до каких бы то ни было манипуляций) проекта glass slide reveal videohive4479928
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] появляется сообщение об ошибке:
    After Effects error: invalid image buffer size (55653x55653) (37::102). Проект не содержит аудио, сообщение об ошибке появляется до загрузки своих видео фото материалов.
    Обращаюсь ко всем, кто работал с этим проектом или тем, кто может реально и конкретно помочь.
    Последний раз редактировалось negev; 02.07.2013 в 02:51.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #53
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    скачал проект. на ноуте с 8 гигами памяти разумеется выскочила ошибка, даже не смотря на выделеную для ае всю оперативную память. отключил многопроцессорность. нажал capslock перед загрузкой проекта. в композиции финал есть слои glass. выключил на них последний в цепочке эффект stroke, который делает окантовку. отжал capslock. всё работает, всё считается. сейчас освободится большая машина - там памяти больше. может она откроет просто так. почему это происходит - не знаю. буду вечером валяться в ванной подумаю.

  • Спасибо ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #54
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    открыл на большой машине с 24 гигами памяти и выключенной многопроцессорностью, то есть на ае было доступно 21 гиг. всё равно ошибка выскакивает. почему stroke так себя ведет на корректирующем слое - непонятно. выключаю этот эффект или сбрасываю кнопочку корректирующего слоя - всё работает в обоих вариантах проекта. ладно бы исходный проект делался на маке - я бы погрешил на другое распределение памяти в системах... но там тоже Win х64. непонятно. поэтому пока как временное решение - отключение этого эффекта на всех слоях glass.
    з.ы. вот интересно что по этому поводу думают продавцы на сайте. они бы вернули деньги? или перерулили всё на автора? я считаю свою машину довольно мощной, и мне бы было обидно выкинуть деньги на ветер за нерабочий проект...

  • Спасибо neron8, ALEKSEY, mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
  • #55
    negev
    Аватар для negev
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Огромнейшее спасибо, за потраченное время, подробный ответ и найденное решение!!!

  • #56
    negev
    Аватар для negev
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Обращаюсь ко всем, кто может помочь с проектом Videohive Mystic Shapes 2544693[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Вероятно дело с настройками камеры. Получилось настроить только на первую картинку, дальше не получается. Скачать можно[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось negev; 07.08.2013 в 17:11.

  • #57
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    negev, уточните источник.
    По указанному в сообщении адресу данного проекта нет.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • #58
    negev
    Аватар для negev
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Здравствуйте, если пройдете по указанной ссылке то проект третий сверху или третий снизу. Просто название указано не правильно
    Скачать можно:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #59
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    Что конкретно не не получается? Симптомы проблемы?
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • #60
    negev
    Аватар для negev
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение проектов After Effects

    В проекте предусмотрен показ 10 картинок (фото), после загрузки первое фото с очень большим увеличением.
    Изменения настройки камеры дали результат на первой фотографии, но с этими настройками других, следующих затем фотографий, не видно.
    Как не видно их при настройках по умолчанию. У вас проект работает?

  • Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •