Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Редактирование звука в Эдиусе

  1. #21
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    фоновый гул

    Уважаемые форумчане!Записал видеосъемку свадьбы в ресторане.ЗВУК-И МУЗЫКА И ГОЛОСА-СПЛОШНОЙ ГУЛ.Как от него избавиться .Audaciti требует образец
    шума,а я его из клипа выделить не могу.Гул появляется,когда кто-нибудь в микрофон начинает говорить.Подскажите как избавиться от него. Спасибо.

  • #22
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    А если выделять не из клипа, а непосредственно из звукового трека? Вытащить родной звук из снятого материала и работать с ним. Я не работал с Audaciti. А в Adobe Audition поступаю именно так. Идеального варианта звучания всё равно вряд ли удастся получить.

  • #23
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    Как, что значит? В Adobe Audition, да и не только в нем есть функция "Открыть аудио из видео"(Open audio from video). Звуковой трек можно сохранить в отдельный звуковой файл и выделывать с ним, что угодно.
    Хотел помочь вам и "достать звук" из вашего клипа. Но по вашей ссылке вижу вот что.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Поправьте ссылку и сделаем, что надо.

  • #24
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    Добрый вечер.Какой-то дурдом.У меня такой хрени вообще нет,откуда она не знаю.В ЯНДЕКС.ДИСКЕ ОТКРЫТА СПЕЦ ПАПКА КРОМЕ ЭТОГО ФАЙЛА В НЕЙ БОЛЬШЕ
    НИЧЕГО НЕТ.Высылаю снова.А перед отправкой возможен предварительный просмотр ее?.Спасибо.
     Спасибо.Высылаю еще одну одну .
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]



    Виктор, освежите в памяти [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    Особенно п. 3.17.
    Открытые ссылки запрещены.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 28.07.2016 в 01:00. Причина: Ссылку в спойлер
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #25
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    Мил человек. Не знаю, что там у вас. То вы в теме про Блюфф не смогли скрин выложить, потому чт форум не такой. То с Яндекс-диском не получается. Но, как бы то ни было по вашей новой ссылке видно опять вот что.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Зачем на Яндекс-диске какие-то папки? Кладите прямо фильм. Я, например, тоже кладу на Яндекс диск свои клипы. И выглядит там это так. Как видите, без всяких папок.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Вы, вообще ссылку-то на выложенный вами материал правильно указываете?
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 27.07.2016 в 22:11.

  • #26
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    Добрый вечер,Александр.Вы правы-действительно что-то общения с вами не получается.Причина мне не понятна.Кстати я отсылал ссылку и себе и на другой форум -все прошло нормально,ни у кого вопросов не возникло.И я в ссылке письма,которое себе отправил увидел тот клип,который и посылал.
     скачать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #27
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    Виктор, вот видите, можете, если захотите. Изменили что-то в правильную сторону и вот тебе на...
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    И клип есть. И скачать его можно. И поганенькое превью можно посмотреть. Т.е. всё как положено. И даже форум, "где всё не так по-вашему", не в силах правильному помешать. Думаю, пора вам и с тем, как выкладывать сюда скриншот(а делается это легче легкого) научиться делать. Тогда общение будет куда продуктивнее. Что ж, забираю ваш ролик.

  • #28
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

     Виктор, вот звуковой трек из вашего видео.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Можете скачать, делать с ним, что угодно в редакторе звука. Но сразу скажу, что никакого стороннего гула в нем нет. Есть обычный поганый звук, записываемый в замкнутом помещении, где еще много дополнительных сторонних звуков. Типа музыки... еще чего-то. В общем, упражняйтесь.

    Александр, и вы туда же.
    Кто ссылки то будет скрывать?
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 28.07.2016 в 23:22. Причина: Ссылку в спойлер

  • #29
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

     только зарегистрированным
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    .Добрый день,Александр.
    Да ,конечно, я не совсем корректно дал определение тому что мне не нравится в звуке.Вероятно то,что я назвал гулом-есть результат акустики зала ,которая грешит эхом и реверберацией.А это как я понимаю
    исправить нельзя.

    Прошу в сообщениях не отклоняться от темы.
    Есть желание пообщаться просто так?
    Это можно сделать в личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 29.07.2016 в 17:24. Причина: Удалил не относящийся к теме текст.

  • #30
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фоновый гул

    День добрый, Виктор.
    "то,что я назвал гулом-есть результат акустики зала ,которая грешит эхом и реверберацией.А это как я понимаю исправить нельзя."
    Попытаться-то вам кто не дает? Тем более, что то, чего вы не могли сделать(звуковой файл) я вам выложил. Пробуйте. Может быть что-то и удастся сделать получше. А то, что у вас уже есть, оно ведь никуда не денется. Не понравится обработанный вариант(ы), вернетесь к исходнику. Делов-то.

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •