Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Объявления

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Помпадур вне форума
    Доп. информация

Re: Оплата хостинга 2016 !!!

Это получается, что мы собрали всего половину необходимой суммы. Реально собрать вторую половину за две недели?

Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

Да простит меня администрация и пользователи форума.
    Но вот такая статистика.
    Необходимо собрать приблизительно 44 000 руб.
    На форуме зарегистрировано 33 037 пользователей.
    Из них активных 11 156.
    Даже если рассматривать только активных то на каждого получается по 3 рубля 95 копеек.
    Всего то. Вполне подъёмная сумма для любого бюджета. Я даже не знаю от чего надо отказаться, что бы её выкроить.
    Но к сожалению большинство это халявщики. И надо констатировать, что данную сумму мы к сроку не соберём.
    Досадно.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 12 Gb, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 7. Adobe CC 2015, DgFotoArt, ProShow Producer 6, Juicer 3 и много чего ещё...

3. Спасибо Rimas571 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Dimon, ivank, natali12, Ispolin, neron8, Rimas571, ALEKSEY понравилось это сообщение
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

А кто скачивает больше? Эти самые активные - 11 156? Или всё же 33 037 - 11 156? Ребятки(администрация), да вы сами виноваты в разведении халявщиков. Когда создавали форум, думали, что его надо будет содержать? Что надо ли его до 33 тысяч пользователей раздувать... И что халявщики в смысле скинуться ничем не помогут. К вам, к сожалению, идут в основном из-за доступной дармовщины. Основная масса из зарегистрированных 33 037 - это те, кому что-то разово(иногда двух-трехразово) понадобилось. Что-то не видел на других форумах скачки проектов, заботливо отсортированных по алфавиту. Может быть, конечно, смотрел плохо. Да и не нуждаюсь я в проектах. Сколько воплей - "Горит проект, надо то-то...". И это то-то вы услужливо в кратчайшие сроки выкладываете. Ребятки, форумы хоть как-то пытаются страховаться от такого широчайшего доступа. Скажем, что-то можно скачать, если набрать такое-то количество сообщений. Что-то попроще - сообщений поменьше, что-то посерьезней - сообщений побольше. Существуют платные разделы, существуют разделы для именно активных пользователей. Да мало ли вариантов...Вы ничего этого не делаете. Вам главное разговоры, пустые по вашему мнению, отсечь. Иностранцы у вас даже не утруждаются переводом своих опусов заняться. Вы и это за них услужливо сделаете. Хотя это идет в нарушение правил форума, за которыми вы ревностно следите. Получил такой "участник" с горящим проектом чего хотел и забыл про ваше собрание. Я не знаю, какой я пользователь активный или не очень. Одно скажу совершенно точно. За четыре года моего пребывания на форуме мной скачан смешной минимум. Кое-что(не спорю, немного) выкладывал здесь. Зато сообщений моих удалено здесь несметное количество. Ну грешен, люблю поговорить. Но ведь я не единственный такой. Но администрация эти попытки оперативно и четко отсекает. А просьбы тех, которые зарегистрировались и тут же запросили(за тем и шли) выполняются четко и аккуратно. У меня полно предупреждений за всякие нарушения(?) типа ссылку в спойлер не убрал, куча удаленных сообщений, множество раз администрация говорил мне, что наградит меня баном. Так что, скидываться, извиняйте, не буду. Даже 3 рублями 95 копейками. А то скинусь, а меня выставят за какую-нибудь очередную глупую провинность. Найти то, что у вас выложено легко можно в других местах. И даже в одном флаконе, чем вы гордитесь. Будь на то желание, целеустремленность и отсутствие лености. А не умение только пискнуть, открыть рот и ждать, когда добренькие дяди туда что-то положат. Уверен, что администрация сейчас быстренько воспользуется своими правами и уберет это моё сообщение. Много буквав написано. Возможно, скажут, что не по теме. Впрочем, это их дело. Я никуда не тороплюсь. Мне хватит и 2-х ядер вместо 4-х. И памяти 8Гб, а не 24.

Статус : sasha20957 вне форума
    Доп. информация

Александр ч. ты как Путин, разговоров много, а толку мало.

6. Нравится vladvlad, Dimon, Kosmos, neron8, ЕгорН понравилось это сообщение
    Модератор
    Доп. информация

Александр ч.
    Боже сколько желчи.
    Дорогой, ваша позиция давным давно всем ясна.
    Могли бы и не утруждаться. Вам главное что бы было "Много буквав написано.".
    А критиковать всегда проще чем что то делать.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Доминик Опольский
    Роберт Лембке.

Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 12 Gb, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 7. Adobe CC 2015, DgFotoArt, ProShow Producer 6, Juicer 3 и много чего ещё...

8. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad, neron8 понравилось это сообщение
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

"Александр ч.
    Боже сколько желчи."

ЕгорН, это сущая правда. Вы всё это без меня знаете. Но вам угодно называть желчью? Да ради бога. Год назад была такая же безуспешная попытка скинуться до такого-то срока, а то закроемся. Даже обозначалось число закрытия. Уже тогда стало ясно, что затея обречена на провал. Но через год всё опять повторяется. Вы правда рассчитывали, что через год сознательность пользователей взлетит до нужной высоты? Уже дошло до разговоров про халявщики и прочее. Некрасиво.

Модератор
    Доп. информация

Надо же - получилось довольно кратко.
    Повторюсь - ваша позиция давно понятна.
    Не знаю как вам, а мне хочется верить, что не все на форуме думают как вы.
    И на этом давайте закончим. Ежели желаете дальше пообщаться милости прошу в личные сообщения.
    Доминик Опольский
    Роберт Лембке.

11. Нравится vladvlad, Dimon, neron8 понравилось это сообщение
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

Re: Объявления

По-моему, сейчас смешиваются несовместимые вещи. Персональная обида на политику админстраторов и необходимость поддержки сайта. Первое - понятно, меня здесь тоже достаточно стирали. Но, с другой стороны, здесь всего лишь просят посильно поучаствовать в самых необходимых издержках. То есть, когда кто-то хочет пить, ему приносят воду. Бесплатно. Только просят оплатить проезд на трамвае к источнику...

13. Нравится Rimas571, natali12 понравилось это сообщение
    Супер-Модератор
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Персональная обида на политику админстраторов...
    Виктор, политика администрации очень прозрачна, на форуме присутствуют правила для пользователей, думаю все знают что такие правила есть на всех форумах, эти правила не ущемляют никого на форуме, быть культурным в общении, излагать суть вопроса в просьбах конкретно, лаконично и по возможности кратко, указывая всё что необходимое для быстрого ответа и решения вопроса. Общение в темах необходимо, для этого он и существует, но надо всё же посмотреть и почитать правила форума, FAQ по форуму, где этого делать всё же не следует. Надо с пониманием относиться и к работе модераторов, которые часто в ЛС пользователям пишут просьбы о том, что надо придерживаться правил, читать их и не нарушать, а в ответ летит"да кто ты такой". И тем не менее многие здесь из присутствующих на форуме не забанены, они продолжают общаться и к ним относятся терпимо, да и у них обиды проходят за предупреждения, просто так их никто не выносит, кстати, и всё становится в нормальное русло жизни форума. Есть на форуме и тема "Разговор", ну почему бы там не написать, не обсудить, не поговорить ......., да без проблем, для того и создана, заходим и общаемся на здоровье, без оскорблений, с уважением друг к другу. Бывают может и перегибы, но люди не роботы, каждый может где-то дать слабину, это вполне можно обсудить в ЛС, не засоряя темы форума личными разговорами.
    Всё решаемо, надо только захотеть......, культурно, уважительно и без личных амбиций!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

15. Спасибо Rimas571 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Rimas571, ElenArt, Dimon, Помпадур, Katerinka_K понравилось это сообщение
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

(ИМХО):
    -виртуальный сервер - это не смертельно;
    -виртуальный сервер - это своего рода химиотерапия (халявщиков будет намного меньше);
    -виртуальный сервер нисколько не влияет на возможности общения и не требует каких-либо изменений политики форума;
    -кому нужен ФТП будут использовать облачные технологии, нас никто не собирается пересаживать на платные файлопомойки (те кто с нами давно помнят, что в ранние времена нам приходилось их использовать, теперь необходимость отпала в связи с появлением огромного числа облачных хранилищ), лично я отдал форуму почти террабайт своего облачного пространства, думаю моему примеру могут последовать другие;
    -сейчас, во времена экономического кризиса, надо "выжить", а не считать чужие пятирублевки. Наступят лучшие времена сделаем сервак, поставим его в дата-центре, арендуем канал "потолще", а пока надо сказать спасибо энтузиастам поддерживающим форум;
    -отдельная благодарность Алексею. Только благодаря ему форум трижды возрождался и до сих пор дает нам возможность общения по интересующей тематике...
    Снимаю шляпу!

17. Спасибо Rimas571, vladgiag, Netvid, ivank, Dimon, Помпадур, maks53, sasha20957, VIKTOR KERCH поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Rimas571, vladgiag, ElenArt, natali12, Netvid, ivank, Dimon, Sergei-san, Помпадур, Katerinka_K and 4 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права