Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ProDAD на русском.

  1. #1
    Земляк
    Аватар для Земляк
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    ProDAD на русском.

    Мир Вам всем! Все эти инсталяшки и мануалы и уроки хорошо, НО все же хотелось бы русифицированную версию Heroglyph или русификаторы к версиям 2.5, 2.6, 4.
    Поэтому ищу русифицированный вариант ProDAD Heroglyph любой версии - что не качал все без русского языка, даже где заявлено в описании что он присутствует, инсталирую - оказывается что русского нет а есть англ, нем.,и еще два-три языка.

    Пожалста подскажите, выложте, дайте ссылку где можно скачать прогу (желательнос с паками) но чтобы гарантированно русифицированная.

    на некоторых сайтах выложены версии и описания к ним со скринами где видно что все русифицировано, но при установке тока все на англ. (на русском ничего)

    у меня последний скаченый вариант ProDAD Heroglyph v 2.6.32.3 + CreativePacks v 1,2,3,4,5 , причем позицирован как ProDAD Heroglyph v 2.6.32.3 + CreativePacks v 1,2,3,4,5 (2011RUS + ENG/PC), но фактически русского нет. может русификатор какой есть где?

    система winXP sp3, 32-бит , софт - пинакля 14

    за ранее благодарю и ... с наступающими новогодними всех!!!!

  • #2
    Аватар для Max1961
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Max1961 вне форума
    Доп. информация

    Re: ProDAD Heroglyph

    Не парьтесь с этим русским языком. Это не та прога, что бы что то было не понятно!
    Если желаете, то возьмите русский Хелп, для понимания и освоения [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]:
    Gigabyte 770T-D3L.AMD Phenom™ II X4 965 3.4Ггц. GTX 470. DDR3 16,0 Гб HDD 500+1000+2000
    Windows 7-64bit
    EDIUS 6.53

  • Спасибо vsv, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    ProDAD на русском.

    Всем спасибо за ответы,но видно я особоодарённый-так и не понял есть proDAD Heroglyph на русском?Выше писали что Multilingual,а кто пишет русского нет.Вот стою на асфальте в лыжи обутый,и думаю-то ли лыжи не едут то ли я ......И версий предложено много ,а что же выбрать?Сведущие люди,озарите
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: ProDAD Heroglyph

    Для proDAD Heroglyph руссификатора не видел, да и к другим програмам их не устанавливаю. Кроме виндовса и офиса.

  • Спасибо AMT поблагодарил(и) за сообщение
  • #5
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ProDAD Heroglyph

    Енто получатца-треба самаму разбиратися.Жаль,думал,щас раз,и я всё умею...Хотя скачал с офсайта Адораж,дак тамачки всё на русском,даже для удобства переименовал нужные мне переходы,а лишнее удалил(правда это работа не одного дня).Вот и думал,что есть и Херыч на рашен мове.Так абидна.
    А вообще спасибо вам ещё раз за помощь,Среди подобной направленности сайтов-это номер ОДИН.Всем буду советовать!!!

  • #6
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: ProDAD на русском.

    Что-то не видел я на оффсайте Adorage'й на русском, ткните в ссылку ...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #7
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: ProDAD на русском.

    Александр Михайлович,люди переименовывают названия папок и эффектов и не более.Это можно сохранить для следующих установок.Просто сказано,скорее всего не корректно.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо AMT, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #8
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ProDAD на русском.

    Извините,не согласен.Зашёл на офсайт,зарегистрировался(б ез этого никаких действий)Указал страну,на мыло выслали ссылки.Скачал 12 и 13 паки,и к этому же добавили
    плугин.Всё на русском,за иключением библиотек.Переименовывал(п о-своему усмотрению) и сортировал для себя сам,что нужно.
    Сделал скриншот но не знаю как его сюда впихнуть
    Последний раз редактировалось Типа Засекретился; 05.04.2013 в 14:02.

  • Спасибо AMT поблагодарил(и) за сообщение
  • #9
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: ProDAD на русском.

    Типа Засекретился,
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #10
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ProDAD на русском.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Спасибо за совет,надеюсь получилось

    Поправил Вашу картинку.
    /neron8/

  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •