Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Ребята есть одна проблема, как-то более 6 месяцев назад работал над проектом в Eius 6.5, и вот теперь настал момент его доделать и вывести, к моему удивлению после того как я открыл проект мне предстал такой вид картинка 1. Посмотрел путь к файлам проекта через двойной клик по "зебре" все правильно, попробовал его добавить картинка 2. Открыл проект в Edius 7.4, он открывается корректно, но все плагины примененные в Edius 6.5 не работают в 7.5, для меня это работа на неделю минимум. Подскажите пожалуйста знатоки Edius как быть, что можно сделать кроме переустановки Edius или тем более системы?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Заливаем скриншоты:
     СЮДА:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось vladvlad; 25.02.2017 в 02:00. Причина: Превью с увеличением по клику...!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •