Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

  1. #171
    alexx7777
    Аватар для alexx7777
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Да, занятно. Что-то совсем мне страшно от таких знаний высоких технологий. Не знание -тьма!!!

  • #172
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Порывшись немного в интернете, прихожу к выводу, что значение 30 параметра idr interval относится к параметрам минимальный интервал между ключевыми IDR кадрами, см. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] и [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] и т.д.
    Сталкивался с тем, что частота сети влияет на отснятую картинку (так в Nicon D90 частота съемки порядка 24 кадра в секунду и при включенных лампах накаливания сверху вниз плывет черная полоса), но это просто недоработка конкретной модели.... и ни при какой частоте сети устранить эту проблему не возможно.

  • Спасибо aversfx поблагодарил(и) за сообщение
  • #173
    alexx7777
    Аватар для alexx7777
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Спасибо, если правильно понял, то для 25p и 50i IDR Interval лучше изменить на 25, а для 50p на 50.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #174
    Аватар для SlonAleks
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SlonAleks вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Здравствуйте! У кого стоит и работает Magic Bullet Looks вышлете мне пожалуйста ваш файл CtsAEFilterBridge.tpi Спасибо!

  • #175
    дурилка
    Аватар для дурилка
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    народ кто знает откуда скачать Knoll Light RED GIANT для EDIUS 6.5 и как его установить?? подскажите пожалуйста а то я один тут сижу с адобшиками(((

  • #176
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Доброго времени суток. Подскажите что за ошибочку выдает Эдиус 6.5? Win7 SP1. После установки двух версий программ 7 и 6.5, 7 запустилась от имени администратора, а вот 6.5 не запускается. Решил запустить файл проекта ПКМ, открыть с помощью, нашел ярлык эдика 6.5, и выдало такую ошибку

  • #177
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Если ставили 7-ку после установки 6,5, то она, как более новая, снесла более раннюю версию. 7-ку надо ставить первой. А после 7-ки можно установить по уменьшению 6.5х 6.0х 5.5х

  • Нравится neron8, vladvlad понравилось это сообщение
  • #178
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Александр ч.
    Ставил после 7, это я знаю. Дело в том что двумя днями раннее я устанавливал эти две версии, они у меня работали, но выдали ошибку на следующий день после установки. Последующие переустановки ничего не принесли. Скачивал здесь. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Плиз, поделитесь ссылкой на рабочую версию 6.5, мне в принципе она нужна только ради pluraleyes и neat video.
    Последний раз редактировалось PiratCorsair; 10.04.2015 в 22:40.

  • #179
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Придется вам начинать всё сначала. И сделать правильно. Или любуйтесь ошибкой версии 6,5

  • #180
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    1. Установил лоадер выключив антивирус и даже инет.
    2. Установил Эдиус 7
    3. Установил Эдиус 6.5
    4. Зпустил Эдиус с правами администратора.

    Что-то сделал не так? Если да, то хотелось бы подробней почитать про установку этих двух версий. Дайте ссылочку на чтиво, если не трудно.

  • Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •