Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

  1. #181
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Дело в том, что у меня лицензионный Эдиус 7. Проблемы лоадера, следовательно, меня не интересуют в принципе. Всё остальное сделали правильно. Правда я бы сначала ОС переустановил. Так, для чистоты эксперимента. Пользуйтесь. А ссылок, извините, у меня нет.

  2. #182
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Александр ч.
    Скажите пожалуйста, сколько стоит лицензионная версия Edius Pro 7? и где вы её прикупили? Самому надоели танцы с бубном. Как решаете проблему с синхронизацией по звуку для двухкамерной съемки?

  • #183
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Ну цену посмотреть не проблема.
     Купить Эдиус7
    http://www.provideo.ru/catalog/108025/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3Dgrass%2520valley%2520edius%26c lid%3D545

     Купить Эдиус7
    http://www.provideo.ru/news/7506/

     Купить Эдиус7
    https://allsoft.ru/software/vendors/grassvalley/edius-version/#ver_2605064

    Года полтора назад(а именно тогда покупался) было поменьше из-за курса $.

  • #184
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Цену посмотрел, но до этого успел установить 6.5. Хотелось бы знать, появилась ли в этой версии возможность выбора выделения клипа после его разреза, в более старых версиях, после разреза клипа выделялся клип после курсора, хотелось бы что бы он выделялся до курсора. Если кто знает где в User Settings нужно включить, подскажите. А то там очень я смотрю много нового появилось, аж запутался.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #185
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Цитата Сообщение от PiratCorsair Посмотреть сообщение
    успел установить 6.5.
    А смысл...? Если вы располагаете 7-ой версией... Да, пиратской. Лицензии, полагаю не будет. Потому что - " Цену посмотрел".. Понятно. Вдохновило. Ну и что. Недостатки, наверняка, повторились те же самые. А достоинств вряд ли добавилось. По поводу выделения "до" или "после" курсора. Ковыряйте Настройки пользователя. Там всё есть.

  • #186
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Писалось уже сотни раз на всех форумах
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #187
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Спасибо всем, сам разобрался. По поводу цены, не такая уж и высокая, просто есть один нюанс, появится 8рка, придется все равно на неё переходить, жаба будет душить, все перескочат на неё, а мне придется лицензию на неё покупать. А по поводу.... зачем мне 6.5, так все просто, мне нужен pluraleyes, насколько мне известно, на 7рку он не ставится, вот и удалил я 7мой, чтоб душу мне не беспокоил. А с 4к я пока не работаю, заказы еще не поступали. да и как объяснить клиенту, что такое 4к, когда они даже еще не поняли про HD.

  • #188
    Аватар для Jambo99
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Jambo99 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Всем привет ! Люди добрые подскажите , нажимаю на Т открыть титры окно редактора титров не появляется . Как решить проблему ? Раньше появлялось.Давно титрами не пользовался , а это понадобилось и вот ,,Обломов" собственной персоной.

  • #189
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Оно и не должно появиться после нажатия именно "Т". Потому что после нажатия "Т" появится диалог на предмет, на какой трек надо поставить титр, какой титровалкой пользоваться,если в вашей версии Эдиуса присутствует не только стандартный Quick Titler. Вот такой.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    И только после выбора в нем должно появиться окно создания титра.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 27.04.2015 в 14:57.

  • #190
    KVladimir52
    Аватар для KVladimir52
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •