Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

  1. #11
    Аватар для NeoXP
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : NeoXP вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius

    Где-то тут

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо ALEKSEY, Max1961 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #12
    Аватар для NeoXP
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : NeoXP вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Функции 3D Pip не убрали а передали Layouter. Не очень удобно, придется привыкать.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #13
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Извините но на скрине, я не увидел 3D PiP, если Вы имеете ввиду кнопку 3D в верхней панели, так она и раньше была. Не могу посмотреть сам уже снес 6.5.

  • #14
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Решился.. Сделал образ системы и установил Edius 6.5 ...
    Первые впечатления положительные, сохранилось аппаратное ускорение, без проблем стали Вита и Меркали, подключил MBLooks и GenArts Sapphire AE,
    [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][/IMG]
    программа работает стабильно, будем пробовать...
    Последний раз редактировалось vlad1959; 03.08.2012 в 16:58.

  • Спасибо NeoXP поблагодарил(и) за сообщение
  • #15
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    откровенно говоря - совмещение layouter и 3dpip самое важное изменение в эдиусе. всё остальное мелочи. а это если правильно использовать - позволяет еще до начала монтажа, а именно сразу на момент сброса видео на таймлайн исправить неправильную установку камеры, кривой горизонт, перспективу. раньше это было большая проблема, т.к. 3dpip при применении перехода-transition переносилась и на следующее видео. а это не было хорошо. теперь сделали грамотно.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8, Max1961, NeoXP, ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
  • #16
    Аватар для NeoXP
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : NeoXP вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Я об этом и говорил, совмещение layouter и 3dpip напрягает только тех кто уже привык к раздельности. У каждого есть свои предпочтения, каждая новая версия сперва встречается критично, то не там, это не удобно. Проходит время все встает на свои места. Конечно разработчикам было бы полезно прислушиваться к массовому пользователю, бывают и очень дельные замечания.

  • #17
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    м.б. для кого-то это очевидные вещи, но я провел эксперимент и выяснилось, что если снести Эдиус 6.5 и его менеджер лицензий, для этого я пользовался программой Revo Uninstaller, удаление производил в расширенном режиме, перезагрузил только после того как были удалены все следы в реестре, и установить Эдиус вновь - то получаем опять триал 31 день. Пока нет лекарства к версии 6.5 это как вариант "постоянного" триала...

    рано радовался , при установке апдейта 6.51 счетчик триала возвращается в прежнее положение
    Последний раз редактировалось vlad1959; 06.08.2012 в 11:47.

  • #18
    zkrin
    Аватар для zkrin
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    а если по истечению 31 дня я снесу edius 6.5, и опять поставлю.... будут еще 31 день... и т. д.???

  • #19
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    "Цитата Lensman_a

    Сохраняем всё как имидж (я делаю акронисом) и потом востанавливаем. Может понадобится перед откатом форматировать хард - Едик ставит в бутсекторе какие-то метки. Вопрос на 10-15 минут"

  • Спасибо NeoXP поблагодарил(и) за сообщение
  • #20
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    спасибо, знаю и пользуюсь Акронисом (и в случае с Edius 6.5 также), только через [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], если бы все получилось, минимум в 2 раза быстрее, хотя предложенный мной вариант для версии 6.5 работает

  • Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •