Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

  1. #31
    Sashulia
    Аватар для Sashulia
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Поддерживаю ,тем более начиная с 6 серии можно делать свое меню и с музыкой и с видео своим.И на тайм линии сразу глави отмечать - удобно


    Вышестоящее сообщение полностью не цитируйте, спасибо за понимание.
    neron8

  • #32
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Я долго искал, как улучшить качество при выводе на DVD и не один я. Обидно когда исходный материал на выходе ухудшается до безобразия. Перепробовал разные программы для авторинга и пришел к выводу, что разницы в качестве с Эдиком нет. Зачем тогда усложнять себе жизнь? Кто просит тем пишу в блюрей на перспективу, остальным на обычный DVD и просто рекомендую смотреть на аппаратуре поддерживающей HD и через кабель HDMI. Могу точно сказать, что картинка различается очень сильно.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #33
    mnamol
    Аватар для mnamol
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

     key
    Use this serial key for make a patch or crack ,
    555555-hypjp015g6g0jfc7

  • #34
    vlad323
    Аватар для vlad323
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Termograf, вопрос к Вам. Я тоже не вижу большой разницы в "качестве с Эдиком ". Но год назад, а может и поболее задавал вот такой вопрос:
    "Добрый день. . Установил Window7-64, на нее Edius 6.05. Смонтировал фильм и успешно вывел его в файл. Затем решил из Эдиуса же создать DVD диск. Создал. Power DvD его воспроизводит, меню управляется.
    А железный DVD плайер его воспроизводить не хочет. Изображает загрузку диска, а экран телевизора черный. Диски созданные Edius 5.51 воспроизводятся нормально.

    Уже в Windows XP c помощью Nero записал тот же образ, созданный в этой 64 разрядной системе -тоже железный плеер молчит.Менял настройки в Edius 6.05-безрезультатно.
    Загнал MPEG файл 1440х1080, созданный в Edius 6.05 в 64 разрядной ОС в Edius 5.51на 32 разрядной Win7.Создал точно такое же меню-железный плеер проигрывает. Сличал настройи в Edius 6.05 и 5.51 -одинаковые.
    Такое впечатление,что 64 разрядная ОС оставляет какие-то коды непонятные моему железному плееру,либо кодеки в этих ОС различаются.
    Подскажите пожалуйста решение этой головоломки,если кто-то сталкивался." Процитировал дословно один из вопросов.
    Ответы получал вроде того, что пользуемся сторонними программами. Что в Эдиусе меню не очень и т.п. Пробовал менять виды меню. Где-то от черного экрана избавился, но полноценного переключения между разделами все равно не получил. Самое интересное, что в Эdius 5.51 все ОК.
    У вас, поскольку Вы создаете меню в Эдике, мыслей никаких на этот счет нет? Спасибо.

  • #35
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    У меня таких проблем не было, по этому не знаю, как Вам помочь.

  • #36
    Аватар для NeoXP
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : NeoXP вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Большинство уже протестили Edius 6.5 в ограниченный период и откатились до выздоровления на 6.08. Отзывы 6.5 больше положительные, тема оживет и заполнится как только...так сразу.

  • Спасибо Max1961, winter поблагодарил(и) за сообщение
  • #37
    Аватар для velv
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : velv вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Цитата Сообщение от sergej_homyak Посмотреть сообщение
    Сброс триала Trial Rezet - ничё не дало
    у меня сработало, ещё 31 день. на основную машину не ставил,вин7-64, не хочется на ней экспериментировать, а на 7 -32 с первой попытки всё сбросил.

  • Спасибо vlad1959 поблагодарил(и) за сообщение
  • #38
    taras_dom
    Аватар для taras_dom
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Отключить контроль учетной записи, антивирус, запустить от имени администратора.

  • #39
    sergej_homyak
    Аватар для sergej_homyak
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    taras_dom - ты это к чему написал???

  • #40
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    по методу из поста 26 сегодня вновь получил 31 день триала для Edius 6.5,
    Trial-Reset40Final скачали 164 раза, а откликнулись только 3 пользователя - что ни у кого нет положительных результатов при использовании этого метода или все хорошо - потому и молчим?
    Ветку почищу от вопросов когда же будет лечение и ответов типа никто не знает

  • Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •