Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 206

Тема: Canopus Edius 6.5

  1. #81
    Eagle
    Аватар для Eagle
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    У меня что-то совсем всё плохо... 6.5 не восстанавливается нормально... - хватает на 1 - максимум 2 дня... а потом "умирает" с табличкой ошибка 15.0.0... Решил установить 6.08... - тоже не всё в порядке... то есть установлено вроде всё правильно и всё работает... но через непостоянный промежуток времени появляется сообщение о том, что программа прекращает свою работу из-за возникшей проблемы (но не сообщает какой именно)... Тут же перезапускаю без перезагрузки компа - может загрузиться сразу и без проблем, а может написать что осталось хх дней триала... или что проблема с Quick Titler.exe.... В общем - просто нет стабильности... В чём может заключаться проблема, может кто что подскажет?

  • #82
    provp
    Аватар для provp
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Use this serial key for make a patch or crack , key плдхватил но попросил регистрацию , что делать дальше?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #83
    Eagle
    Аватар для Eagle
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Это о какой версии??? 6,5? Уже crack появился?

  • #84
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Для тех, кто готов потратить 135уе за легальную версию неплохой программы:
    Именно за эту сумму я купил по почте "студенческую" версию Edius 6.5 в B&H. Не было никаких проблем с закупкой, установкой на два компьютера и апгрейдом до 6.52. Не могу, конечно, гарантировать отсутствия сюрпризов в будущем, но пока все нормально. А после пары вечеров с подбором драйверов наконец-то заработал Virtu, делающий рендер AVCHD практически в RT...

  • #85
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    vic, я готов потратиться, но вот вопрос, а во сколько Вам обошлись почтовые расходы? На сколько я знаю это удовольствие не из дешевых, пересылка из США минимум 60 бакинских. А в этом магазине 5000 р.
    Последний раз редактировалось Termograf; 04.12.2012 в 11:48.

  • #86
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    А если быть точнее, то $83.35

  • #87
    Эдуард
    Аватар для Эдуард
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    А где, в каком магазине Вы брали прогу?

  • #88
    Eagle
    Аватар для Eagle
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Цитата Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Для тех, кто готов потратить 135уе за легальную версию неплохой программы:
    Именно за эту сумму я купил по почте "студенческую" версию Edius 6.5 в B&H. Не было никаких проблем с закупкой, установкой на два компьютера и апгрейдом до 6.52. Не могу, конечно, гарантировать отсутствия сюрпризов в будущем, но пока все нормально.
    Это официально от производителя версия? Что означает "студенческая"? Чем она отличается от обычной версии? Почему есть сомнения о её работоспособности в будущем?

  • #89
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    Ее цена в 4 раза меньше. Отличается только наличием слова Educational , если посмотреть в Help-About Program.
    Функционально же никакого отличия нет.Вывел первый часовой проект, все получилось без каких-либо водяных знаков или счетчиков-ограничителей.
    Сомнения же растут из свойственной мне безосновательной мнительности. Как-то шибко просто получается сэкономить... сдается мне, что все ж есть там какая-то гадость от профессионального использования.
    Мне вообще-то это пофиг, я фильмы в голливуды посылать не собираюсь, а для событий местного масштаба - самое то.

  • #90
    Eagle
    Аватар для Eagle
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus Edius 6.5

    А при покупке не интересовались об отличиях от полноценной версии? Может просто ограничения в использовании 3Д или ещё каких-то наворотов, которые используются в основном только проф студиями?
    Интересует ещё вопрос - каким образом удалось установить на 2 компа? Инет на одном из них был отключен?
    Последний раз редактировалось Eagle; 04.12.2012 в 17:19.

  • Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •