Результаты опроса: Конкурс "Love Story"

Голосовавшие
408. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Работа №1 (Автор:Abel)

100 24.51%
  • Работа №2 (Автор:chien3009)

136 33.33%
  • Работа №3 (Автор:Сибирочка)

79 19.36%
  • Работа №4 (Автор:budanov072)

64 15.69%
  • Работа №5 (Автор:Marija2512)

123 30.15%
  • Работа №6 (Автор:ИРИШЕЧКА)

134 32.84%
  • Работа №7 (Автор:igor5334949)

112 27.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Конкурс Love Story (PHOTODEX PROSHOW)

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Marina_GK вне форума
    Доп. информация

Re: Конкурс Love Story (PHOTODEX PROSHOW)

Всем привет! Наконец мы можем поговорить о конкурсе. Начну с предистории. Все помнят бурные дебаты по поводу голосования? Лично я с самого начала была за честное голосование, за то чтобы голоса зарегистрированных участников после 25 мая не учитывались. Результат мы видим. Мне кажется, что победа любой ценой – это не есть хорошо, как говорит мой знакомый. Честность и порядочность никто не отменял.
    Теперь о хорошем. Ирину поздравляю с победой, самые наилучшие пожелания и новых интересных работ. Всем остальным конкурсантам, для кого совесть и честность не пустой звук – молодцы, хорошие работы и думаю, что это только начало. Для себя отметила 2 работы – в 7 работе понравились видеовставки (футажи?) и хочу отметить 3 работу. Все сделано чисто, движения синхронны, фото достаточное время в кадре и эта кажущая простота работы, лучше нагромождения многочисленного клипарта, в котором теряется само фото. О 6 работе и говорить не буду – все замечательно.
    И последнее – хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу. Думаю, что все заметили ошибку. Было время исправить до начала конкурса, но не стала утруждать Алексея еще одним скачиванием. Спасибо что нашли время для просмотра и голосования, спасибо за поддержку, т.к. если бы не вы, то моя работа не вышла бы в финал.
    Последний раз редактировалось Marina_GK; 06.06.2013 в 17:17.

2. Спасибо Alexik, Ed.ua, ИРИШЕЧКА поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ghost_alex понравилось это сообщение
    Супер-Модератор
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Для пользователей нашего форума могу предложить распакованную в Mov формат библиотеку анимированных элементов - Digital Juice - Motion Designer's Silhouettes: Music-MOV.Многие смогут использовать данные футажи в своих работах в программе Proshow Producer.Всем творческих успехов!Скачать можно на нашем форуме,пост №7:
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

4. Спасибо linsli поблагодарил(и) за сообщение
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

Сибирочка, Marija2512,
    Наташа.Так где здесь накрутка голосов, это стремление к победе и взаимовыручка. Если бы в конкурсе участвовал участник с Белоруссии или Украина, было бы то же самое - взаимовыручка. Почему у России такого нет, причем уже давно.

Мария, что для Вас честное голосование - это как? Что не честного, у человека есть много друзей и они готовы помочь ему в конкурсе. Многие используют форумы, для поддержке своих работ в конкурсах, но их нельзя назвать не честными, они хотят победы и это нормально.

На форуме более 7000 участников, а голосов 408. Ваша политика не правильная, у нас не СССР.

Найти крайнего можно всегда, но зачем искать...

Статус : sonnela вне форума
    Доп. информация

Что не честного, у человека есть много друзей и они готовы помочь ему в конкурсе. Многие используют форумы, для поддержке своих работ в конкурсах, но их нельзя назвать не честными, они хотят победы и это нормально.
    Если хочешь победы, то сделай такую работу, чтоб она не оставила шанса твоим конкурентам - вот самый честный путь к победе! - разве могут быть еще другие варианты?))
    А то это не конкурс на форуме, а какое-то евровидение получается, где голосуют просто "за своих"...
    Проголосовала за три работы 3, 5, 6 потому как они наиболее соответствовали моим критериям оценки "прекрасного"))... ну, в общем понравились и все, а не потому что "за своих"...
    Да, и спасибо организаторам, что примирили всех призами!)) думаю в обиде никто не остался, ведь для себя уже каждый оценил какое реальное место он занял в этом конкурсе!
    Спасибо всем участникам, что показали нам свои работы!!!

7. Спасибо Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Дюдюка Барбидокская, ИРИШЕЧКА понравилось это сообщение
    Статус : kathy вне форума
    Доп. информация

От души поздравляю всех конкурсантов, а победителей - вдвойне!!! Молодцы!!!

9. Спасибо ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : Marina_GK вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от ALEKSEY Посмотреть сообщение
    [ Marija2512,

Мария, что для Вас честное голосование - это как? Что не честного, у человека есть много друзей и они готовы помочь ему в конкурсе. Многие используют форумы, для поддержке своих работ в конкурсах, но их нельзя назвать не честными, они хотят победы и это нормально.

На форуме более 7000 участников, а голосов 408. Ваша политика не правильная, у нас не СССР.

Найти крайнего можно всегда, но зачем искать...
    Алексей, я спорить не буду, но ты не понял смысл моего сообщения. Лично я очень довольна своим результатом, я даже не ожидала, что столько форумчан, а не приглашенных-однодневок проголосуют за мою работу и это дорогого стоит, это и есть реальная оценка моей работы. Большое всем вам спасибо!!!
    Что касается остального, то я вряд ли бы отправила свою работу на конкурс, если бы знала о таких условиях. Это дело каждого и у каждого свои принципы. Маленькое пожелание: точно формулировать условия проведения голосования и не после того, как конкурсанты отправили свои работы, а ранее, чтобы у человека был выбор. Надеюсь, что в будущем конкурсе будет больше конкурсантов и замечательных работ. Не знаю почему ты обижаешься, ведь ты сам сказал, что теперь мы можем все обсудить, вот и обсуждаем. Если бы можно было оставить свои комменты во время голосования, я думаю, что были бы обсуждения работ. Поезд ушел, теперь вряд ли кто будет возвращаться к старой теме. Дорога ложка к обеду. Удачи!
    Последний раз редактировалось Marina_GK; 07.06.2013 в 06:19.

Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

Здравствуйте! Читал сообщения и понял, что в некоторых из них настолько зависти, что и описать не возможно. Лично я отдал голос за 7 работу и больше ни за какую. На мой взгляд, она самая художественная. Конкурс очень хороший, большое спасибо организаторам конкурса...

12. Спасибо igor5334949, SST поблагодарил(и) за сообщение
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

Post Re: Конкурс Love Story (PHOTODEX PROSHOW)

Цитата Сообщение от ALEKSEY Посмотреть сообщение
    Что не честного, у человека есть много друзей и они готовы помочь ему в конкурсе.
    Алексей, извини но вынужден с тобой не согласится.
    Конкурс изначально планировался для выявления лучших работ, а не для для выявления конкурсантов у которых больше друзей.
    Наличие друзей на форуме это отлично, но я бы предложил для будущих конкурсов ограничение - голосовать может участник форума зарегестрированный не позднее, чем за 1 месяц до начала проведения конкурса. Этим самым мы отсечём однодневок.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 12 Gb, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 7. Adobe CC 2015, DgFotoArt, ProShow Producer 6, Juicer 3 и много чего ещё...

14. Спасибо yulia11, Дюдюка Барбидокская, mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Пафнутий, Дюдюка Барбидокская, Araichok, ИРИШЕЧКА понравилось это сообщение
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

Егор, вот я Вам дам возможность провести следующий конкурс и мне будет очень интересно, как Вы будете отсекать. Ради конкурса закрывать регистрацию не кто не будет, закрывать ветку - напиши 5 - 50 бесполезных сообщений то же. Вы хоть когда пишите думайте (это касается всем), у кого будет желания, сидеть ежесекундно, брать ручку - листок бумаги и записывать, кто только что зарегистрировался, а в конце конкурса - убирать голоса.

Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

У меня,тоже сложилось впечатление,что голоса у некоторых конкурсантов прибавлялись по непонятному закону...Хотя все победители достойны,мне больше понравилась 7 работа,которая в начале и лидировала.Мне,как пользователю трудно угодить в таких проектах,наверное потому,что работаю в АЕ.Проекты Продюсера какие то не живые в своём большинстве,уж извините меня Гуру и фанаты этой программы.И тем ценнее те работы,которые заставляют меня посмотреть на такие проекты по-другому).По той же причине я уже не работаю давно в 3D-альбоме.Но некоторые работы наших конкурсантов мне нравятся,в них есть какая то изюминка,они не забиты супер-эффектами,которые при неразумном применении портят проект,у них правильно подобрана музыка и смотрятся на одном дыхании.Спасибо всем за Ваш труд и участие.И будем учиться на ошибках,своих и чужих))).

IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b;PIONEER DVD-RW DVR-215D и Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);Windows 10-64;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2015 ,EDIUS 7.42,SONY VEGAS-13 и ещё много разного.

17. Спасибо igor5334949, vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права