Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Компьютер для монтажа видео в PINNACLE

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для studiotad
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : studiotad вне форума
    Доп. информация

    Компьютер для монтажа видео в PINNACLE

    Есть 800 у.е. надо собрать комп, должна быть станция ( без винтов) от старого компа 6*1,5 гига осталось, корпус и блок питания 900 , а в остальной конфиге честно говоря теряюсь... если можно напишите что можно купить за эти деньги....Пинакл 16 и винда 7 обязательно!

  2. #2
    valkol
    Аватар для valkol
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: есть 800 у.е. надо собрать комп

    у меня за 260 т.р. т.е. = 260-(8Х30) = примерно осталось накопить 236 т.р. или что-то около 8000 баксов, терпения и еще раз терпения ....

  • #3
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: есть 800 у.е. надо собрать комп

    три раза перечитал и так и не понял... наверное пора идти спать. всем терпения. машина у меня в подписи стоит 700уе. не считая внешних дисков и монитора.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #4
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: есть 800 у.е. надо собрать комп

    Ребята у меня комп. как бы вроде тоже не плохой но всю жизнь проработал водителем мало что понимаю в этом. сейчас пытаюсь поменять свой профиль пока есть возможность хочу навернуть свой комп. как я понимаю для видео монтожа самое главное это видео карта "какая лучше"? и память ну у меня 6 Гб, а на что ещё надо обратить внимание?

  • #5
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: есть 800 у.е. надо собрать комп

    самое главное - это монтажка. если премьер - нужна видеокарта с кудой, если эдиус - интергрированное видеоядро интел. хотя я всю жизнь проработал на интегрированном самом простом видео.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #6
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: есть 800 у.е. надо собрать комп

    makarmak, соглдасен с Олегом ( fx-maker ). В первую очередь нужно определиться с монтажкой, во вторых, в каком формате будете снимать видео, от этого завист какой процессор, какую материнку и сколко опреративной памяти брать. Дайте больше конкретной информации.

  • #7
    pm1
    Аватар для pm1
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Компьтер для монтажа видео в PINNACLE

    Не хочу плодить однообразных тем, да простит меня топикастер.

    Вопрос в следующем:
    - Какое из програмных обеспечений лучше использовать для видеомонтажа, на более проффессиональном уровне?
    - Какие оптимальные (цена-качество-производительность) составляющие должны быть у компа для вышеуказанного монтажа

    Создание ЗD клипов или 3D фильмов пока не планирую. Исходный видеоматериал в формате HD, Full HD

  • #8
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Компьтер для монтажа видео в PINNACLE

    По редактору монтажа, это могут быть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    По железу, для комфортной работы в этих редакторах, примерная конфигурация компьютера:

    Процессор: не ниже Intel Core i7 с буквой "к", в зависимости от бюджета;
    Материнка: на чипе Z87, ну например Asus Z87-Expert (s1150, Intel Z87, 3 x PCI-Ex16) в зависимости от бюджета;
    Видеокарта: GeForce GTX от 500-700, например Asus PCI-Ex GeForce GTX 760 DC 2048MB GDDR5 (256bit) (1072/6008) (HDMI, DVI, VGA) или Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 DC II 2GB GDDR5 (192bit) (1020/6008) (HDMI, 2x DVI, DP)... в зависимости от бюджета;
    ОЗУ: памяти много не бывает от 16 gb, в зависимости от бюджета;

    Моя ИМХА.

  • #9
    pm1
    Аватар для pm1
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Компьтер для монтажа видео в PINNACLE

    Я так понял Final Cut Pro. - это чисто под МAC?

  • #10
    Аватар для Dimon
    Администратор
    Статус : Dimon вне форума
    Доп. информация

    Re: Компьтер для монтажа видео в PINNACLE

    Друзья, нужны советы и критика)
    Как Вам такой набор:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    или: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Будет заметен прирост производительности более дорогой видюхи?
    Актуален сейчас шестиядерный проц для существующих программ?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •