Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Дешовый интернет магазин

  1. #1
    fredy
    Аватар для fredy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Дешовый интернет магазин

    Приветствую всех. Набрел в сети на dx.com
    Товаров оочень много, цены очень смешные.... закрадывается вопрос о качестве товара.
    Собрался заказать аккумулятор F970 для моей FX-1. 1130 руб. будут новости - отпишусь
    Может кто уже заказывал с него?

  • #2
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    ой... ну и товар. в разделе фото Luxury фотик - всё что дороже 50уе?!
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    d-f0x
    Аватар для d-f0x
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    Не самый дешевый из китайских интернет-магазинов. Сначала сам на нем заказывал, теперь беру [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. И выбор больше и цены ниже. К тому же есть возможность посмотреть рейтинг продавца. На свой Pentax K-r брал родную бленду, аккумулятор, переходные кольца, сумки (большую для всего хозяйства и малую для самого фотоаппарата), пульт дистанционного управления, переходник для батареек, фотовспышку и светодиодный фонарь. Качество вполне приличное, если не покупать совсем дешевый товар.

  • #4
    fredy
    Аватар для fredy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    fx-maker, я больше смотрел в разделе фото видео аксессуары

  • #5
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    я во многих разделах пробежался. не нашел ни одной знакомой буквы. наверное дешевая техника имеет смысл при обычном бытовом использовании. разбил Luxury фотик за 60 уе на отпуске - и фиг с ним. купил еще один. новее за те же деньги. но для работы я бы это не стал использовать.

  • #6
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    Aliexpress и Alibaba по моим данным являются оптовым поставщиком для Ебея. Как уверял меня знакомый Ебеевед - цены там действительно ниже. Сам по привычке покупаю на Ебее.

  • #7
    d-f0x
    Аватар для d-f0x
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    На Али удобнее что нет заморочек с доставкой - она уже включена в стоимость товара.

  • #8
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    Блин, а я до сих пор не умею с этих ебеев и али покупать, позор моим сединам(((

  • #9
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    Инфы про покупки на Ебее много. Тот же самый блог Оляпки (я с него начинал).
    От себя посоветую завести на Яндекс-деньги карточку Мастеркард и привязать её к счёту в ПайПэл. Доставка её по почте обойдётся в 90 рублей, срок действия 3 года. Закидывать на свой счёт любыми средствами, есть даже беспроцентные (...вросеть или ...вязной - один из них). Держать свою карту Мастеркард или Визу для покупок на аукционах не выгодно - 600 рублей в год за её обслуживание. На Яндексе - бесплатно (выпуск карты осуществляет ПьянькоффКредитныеСистемы ).
    И ещё... Ебей хоть и звучит матерно, но покупки страхует и если что, деньги вернёт, если товар не дойдёт. Почта России подводит, иногда болше 2-х месяцев посылка идёт. И не забывайте : всё дешёвое - Китайское и без гарантии. Если что то не так - берём напильник и допиливаем под себя или до знака качества.

  • #10
    Bibok
    Аватар для Bibok
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Дешовый интернет магазин

    Цитата Сообщение от d-f0x Посмотреть сообщение
    Не самый дешевый из китайских интернет-магазинов. Сначала сам на нем заказывал, теперь беру [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. .........
    Был свидетелем как товарищ распаковал бандероль с планшетом присланный с aliexpress.com, и был в шоке от того что планшет конкретно Б.У. да еще сломан корпус. Явно было видно, что поломка корпуса произошла не в дороге, по вине почты, а от кривых китайских рук с отверткой.

  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •