Извините если не так.Но мне надо.Общяюсь в этом форуме, а вот где проста поговарить как то и не нашол.Да просто поговарить, не обезательно по адной или другой теме.Хожу по вашему сайту и по сваим.Вы не поверите какое отличее.Хотя везде хорошо - где нас нету. Я был удевлён когда на мою проблемму откликнулься не один участник этого форума.Раждённый пользать, летать не будет.Так и мне.Не компютерист я, а вот снимать и фотографировать люблю.Раньше так показывал свои фото или видео, но когда зделал своё первое слайд шоу, (если это так можно назвать) радости у меня были полные штаны.Вот тут и понеслось.Купил фулл НД простейшую камеру.Оказываеться компютер не тянет.Удивить хочеться.Важу ящик в морстерскую.Обновляю компютер по современным техналогиям (через два года старё) и с глупой улибкой монтирую в movie maker.А что?Для меня это было чудо.Можэт бы это и хватило, но качество было больше чем не достаточно.Вот тут и начялись мои мучения.Они бы кончились еслиб я наткулся на ваш сайт.Но нет, я всё мучилься.Прочитал, что Sony Vegas хорош.Можэт и хорош, но по нашем урокам, очен сложный.Сразу как монтировать.До подаждите вы, мне программу освоть сначало нужно.Это не просто в пастель лечь да хахатать.По сколько я в программах туп, а русский язык боле менее знаю, начял коверкаться.И вот я здесь.Ваши VPP оген хорошы, но оказаваеться не для каждого компютера.У каждой проблеме есть сваё решение.Вы не подумайте что я решения ищю только у вас.Я сначало пробую их найти у себя дома, но увы.......Компютерист сильный по выражению лица, в технике можэт и розбираеться, а вот в тонкастях фиг.Ещё не знаю как и сказать.Хотелось бы с несколькоми учястниками этого форума пообщяться хотябы по skype.Кто знает, или меня или вас занесёт в наши или ваши края.Добро не зло, оно не мешает.Спосибо что вы есть и уж извините коль не так.