Согласен с fx-maker в методике организации. Но как то раньше я уже писал про фото с видео. Вот ссылка на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] В ней более менее подробно описано получение фото с видео от одного очень известного свадебного фотографа. Мне не приходилось еще так делать, так как снимаю с ученицей и всегда идет второй план фотосъемки параллельно. Отснял одну свадьбу и венчание на фотоаппарат, но репортаж делала ученица. Постановочные снимки на прогулке делаю я, но видео там по большому счету и не нужно.
В первом посте был дан ролик с человеком, который снимает 2в1 в "чистом" виде. Моя метода предполагает все равно раздельную фото и видео съемку, хоть и одним человеком. Качество здесь страдать не может, есть только реальные ограничения на сюжеты. Какие понятно любому, кто снимал свадьбы. Я исходил в таком заказе из следующих постулатов. Зачем на прогулке при постановке видео, когда я снимаю фото другой видеограф все равно курит. Зачем фотки конкурсов, поздравлений и танцев, когда лучше все это смотреть на видео. Групповые снимки с друзьями и родственниками спокойно можно отснять отложив видео камеру. Я знаю человека, который снимает фото и видео одновременно, но не получается с ним встретиться, что бы реально оценить, что в иноге имеют молодые. Есть чувство, что средней ценовой категории они имеют нормальное фото и видео. Нет не шедевры, да и стоят шедевры в пару раз дороже.
kemalonamek все достаточно просто, нужно взять кусок видео с камеры, которая интересует и сделать самому фотки. Можно попросить на форуме владельцев поделится 10 сек видео оригинального качества. Все станет на места, когда посмотришь.