Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

  1. #51
    Дмитрий Кривенко
    Аватар для Дмитрий Кривенко
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    ".....Выражаем огромную благодарность видеографу и фотографу Дмитрию Кривенко! Спасибо за то, что вы так передали все эмоции, все чувства которые были на нашей свадьбе! Огромное спасибо вам за обалденные фильмы, клипы, и качественные фото! ......." выдержка из отзыва моих клиентов о моей съемке

  • #52
    Дмитрий Кривенко
    Аватар для Дмитрий Кривенко
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.



     продолжение
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] это слайдшоу из моих фото
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] свадебный клип

    прошу сильно не пинать:-)
    P.S все снималось с "руки" за исключением загса, поэтому небольшое дрожание камеры есть
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #53
    TOPOL
    Аватар для TOPOL
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    я бы первый ролик сократил нет смысла показывать как они проходят весь мост

  • #54
    Дмитрий Кривенко
    Аватар для Дмитрий Кривенко
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    согласен сцена затянута малость, ну это пожелание молодых чтобы мост полностью был
    вообще фильм монтируется в двух вариантах 2-2,5 часа сам фильм и на 4-5 минут свадебный клип ( обзорный по всей свадьбе)
    Последний раз редактировалось Дмитрий Кривенко; 10.01.2014 в 19:02.

  • #55
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    Считая по-прежнему способ "видео+фото" полнейшим бредом, тем не менее слегка озадачен сценкой, что видел намедни: фотограф делал сессию молодым на довольно приличном фотоаппарате с хорошим стеклом. Вместо вспышки была установлена GoPro...
    Последний раз редактировалось vic; 18.02.2014 в 04:12.

  • #56
    Аватар для SlonAleks
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SlonAleks вне форума
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    Это новая фишка фотографов, он монтирует им клип или мини фильм, это серьёзно, жена просматривает форум невест (чтобы быть в курсе тенденции и разговоров) так вопрос фото+видео уже обсуждается на полном серьёзе, фотограф умелец предлагает эту услугу. Если раньше "видеограф" говорил -да зачем фотограф я вас и пофоткаю за ...., то теперь "уважающий" себя фотограф говорит - да зачем оператор я вам и видео поснимаю. :)

  • Нравится Armor_glass понравилось это сообщение
  • #57
    петрович
    Аватар для петрович
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    5D камерой как сделать чтоб одновременно писать видео и фотографировать.Я как вижу предусмотрены 2 карты а значит и и факторы за то что можно выполнить 2 действия.Я прав или нет? Имею камеру Сони Н5 снимаю видео,рядом имеется кнопка фото.Снимаю фото.Изображение пишется на карту видео пишется на пленку?.. Какие функции выполняют 2 карты в 5D

  • #58
    Mugwump
    Аватар для Mugwump
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    Иногда приходится так делать.
    Для фиксации событий в виде выступлений. Например, школьный концерт или номер творческого коллектива.
    Видеокамера ставится на штатив и снимает общий план сцены. В это время зеркалкой производятся фотосъемки средним и крупным планом.
    Один раз делал так: одолжил вторую видеокамеру и снимал ей с рук, меняя планы и композицию. Потом в редакторе синхронизировал две дорожки по времени, оставил одну звуковую и нарезал видео так, чтобы кадры с разных камер чередовались.

  • #59
    петрович
    Аватар для петрович
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    таким образом сума сойдеш,чтоб смонтировать,и не требуется.А вот на вопрос с кеноном 5 мне не ответил никто.Это возможно либо нет вести фото и фидео сразу.В камере 2 карты,скорей всего не просто так

  • #60
    Mugwump
    Аватар для Mugwump
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Два в одном - снимаем фото и видео в лице одного оператора.

    Монтировать как раз несложно. Особенно, если съемки не прерывались. Достаточно один раз синхронизировать видеодорожки в редакторе. Можнои вручную, можно и через специальные плагины (типа "PluralEyes" для Sony Vegas).
    А насчет требуется или не требуется - обстоятельства бывают разные.

  • Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •