Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Путешествие с Fujifilm X100S

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Путешествие с Fujifilm X100S

    Качество картинки на компактах подошло к тому уровню который давали зеркалки. Так же телефоны последних выпусков дают снимки на уровне прежних фотомыльниц. Прогресс не отменишь. Через адаптер на беззеркалку можно поставить объективы от твоего кэнона или любые другие по желанию. Скорость съемки у них серийная тоже на уровне. Подожду когда сломается объектив на кэноне 550 и потом полностью перейду на дальномерки.

  • #2
    busy
    Аватар для busy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Путешествие с Fujifilm X100S

    Всем доброго дня суток! Я не профи, поэтому наверно вопрос будет глуповат. Я сколько не читаю про Fujifilm X100S все ни каr не могу понять, понятно что объектив несъемный и зума нет, но можно ли как-то победить отсутствие зума поправить (кроме как подойти к объекту поближе:) )? в официальных аксессуарах для аппарата заявлен только широкоугольный конвертер. А можно ли купить дополнительный объектив или теле конвертер какой-нибудь другой фирмы, и что из этого получиться? печально как-то без зума:( парой он ой как нужен.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •