Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор blu-ray рекордера.

  1. #1
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Выбор blu-ray рекордера.

    похоже мне не открутиться. заказчики настойчиво требуют работу на BLUE-RAY. в нашем городе пишущих приводов вообще нет в продаже. буду заказывать через сеть.
    вижу внешний Samsung SE-506AB/TSBD и внутренние Asus BW-12B1LT/BLK/G/AS и LiteOn Blue-Ray iHBS212-32. я в этом деле новичок. кто что скажет про эти приводы? и какие им диски больше подходят?
    есть еще LG BH10 LS38, но чёто я лыжи не люблю. хотя может они стали лучше?

  • #2
    Андрон
    Аватар для Андрон
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: выбор blu-ray рекордера.

    А я наоборот - собираюсь работать только с Blue-Rey для меньшей суеты со скалированием. Саму писалку еще не приобрел, но в магазинах советуют именно "Пионеровские" хоть встроенные, хоть внешние. Продавцы говорят что именно этой фирмы оч хорошо раскупают.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: выбор blu-ray рекордера.

    У меня [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Очень доволен. За два года использования ни одного нарекания. Пишу в основном DVD, DVD-DL, BD-R все только Verbatim

  • #4
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: выбор blu-ray рекордера.

    понятно. спасибо. но у меня весь рабочий процесс привязан к ноутам. на них монтирую, пишу, ем и сплю. поэтому заказал LG Blu-Ray SuperMulti BE12LU38 и для контроля бытовой плеер samsung bd-d5300. в общей сложности получилось около 200 уе. это приемлемо. а плеер оказывается читает видео с флешек и внешних дисков, подключается к роутеру. много всякого умеет. зачем - непонятно, но пусть будет. обещают 8го привезти. я с 13го уезжаю на пару недель на съемки. если до 13го не успею - вернусь - погоняю. сразу расскажу впечатления.

  • #5
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Выбор blu-ray рекордера.

    samsung bd-d5300 - вот с этим поторопились. Очень не хорошие отзывы.
    Код:
    http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/blu-ray-players/blu-ray-players/BD-D5300/RU-reviews/consumer-reviews
    Последний раз редактировалось Termograf; 31.08.2012 в 10:40.

  • #6
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Выбор blu-ray рекордера.

    а я очень доволен. видит все мои внешние диски, читает почти любое видео. отличная картинка. меня вполне устраивает, учитывая что я брал для контроля записанных дисков.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •