Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Прекращение работы студии

  1. #31
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Пасматрел ув.Алексея 28-ой урок где адораж вставиться как переход.На всю фото ставиться без проблем, но вот как переход поставит неполучаеться.Тяни как хочешь, но уголочик не загибаеться как в уроке.Пробывал с мышкой правой кнопкой, но там где есть кнопка монтаж, она не активированна.Можэт я что то туплю, но вроди делал всё как в уроке.

  • #32
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    утверждать не буду, но насколько помню в первых версиях адораже, как переход, с фото не работал - только с видео, поэтому в данном случае "тянуть за уголочек " бесполезно...

  • #33
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Здравствуйте! Включил студию, поиксперементировал и адоражи работают как с видео, так и с фотками...

  • #34
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Проверял на 2-х компьютерах.
    Возможно, программа вылетает из-за Виндовса - ставил одну сборку (старую) на обоих компьютерах - через каждую минуту программа вылетала, новые драйвера на видео карту не помогали, переустановка Виндовс - тоже.

    Поставил другую, более свежую сборку Виндовс на обоих компьютерах - программа перестала вылетать.

    На обоих компах установил патч 16.1 - опять начались ошибки, удалил патч - ошибки прекратились.

    Как нибудь попробую на Виндовс 8 или другую, более свежую сборку Виндовс 7. Мне почему-то кажется, что ошибки, в 99% - это из-за сборки Виндовс.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #35
    Александр-67
    Аватар для Александр-67
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Здравствуйте! У меня аналогичная беда - PS17 Ultimate (лицензионная, на диске) не проработала и года. Теперь при запуске появляется надпись "Программа NGStudio не работает" и капец. Никакие уловки, в том числе описанные здесь, не помогают.
    Из рекомендуемых Вами программ Эдиус и Сони очень уж дОроги. А вот нашёл программу Adobe Premiere Pro Creative Cloud за 12500 руб. Но в описании не указано, какие форматы видео она может импортировать-экспортировать. Подскажите, пожалуйста, может она работать с файлами AVCHD? Спасибо.

  • #36
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Обновите Виндовс, иногда помогает.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •