Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Прекращение работы студии

  1. #1
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Unhappy Прекращение работы студии

    Во время работы высвечивается окошко где написано NGStudio прекращает работу. И досвидос. Невозможно работать. Что делать? Нужно срочно 4 фильма сдать, а я не могу дальше 2-х минут видео продвинуться. Win7, x64, intel core2 quad cpu q8200. 2,33 ghz, 8,28 ghz. 4 гб оперативки (из них видит только 3,19, но у меня не лицензия). Программу скачала через торрент 58 гигабайт. Что надо? Очень прошу ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

  • #2
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Отвечают добрые люди:
    [SPOILER] По-моему, ошибка NGS относится к Avid, a не Pinnacle...Тем не менее, попробуйте (хуже не будет):
    0. Закрыть Студию
    1. Сделать отображение скрытых файлов видимым (Windows Explorer - Organize - Folder-Search Options- View- Show hidden files and folders -Apply)
    2. Открыть: C:\Users\(your account user name here)\AppData\Local\Avid(Pinnacle)\Studio\1.0
    3. Переименовать папку 1.0 в 1.old.
    4. Снова открыть Студию и проверить, не исчезла ли ошибка.
    Извините за латиницу, но у меня английская Windows[/SPOILER]

  • #3
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Нажмите -Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры - откройте (правой кнопкой мыши) свойства вашей видеокарты - Драйвер - Откатить

    Установите новые драйвера, скачанные с официального сайта производителя вашей видеокарты.



    Ещё скачайте PS 16 Studio Cleaner (в этом форуме есть эта программа/утилита, только забыл где) и очистите кэш и т.д.

    После этих телодвижений у меня программа ни разу не прекращала работу (т-т-т), а до этого, стоило только добавлять эффект как солнечный свет, то тут же программа "вылетала".

    Потом сообщайте о результатах. Попробуйте ещё как vic подсказал, наверняка что-то одно поможет.
    Последний раз редактировалось gaxli; 02.07.2013 в 23:02.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    2. Открыть: C:\Users\(your account user name here)\AppData\Local\Avid(Pinnacle)\Studio\1.0
    3. Переименовать папку 1.0 в 1.old.

    У меня Пинакл 16, но он идет как "авидовский". После local\ avid(pinacle)\stodio\1.0 у меня там есть папка и avid и pinacle и в обоих есть папки studio, только не 1.0, а 2.0. В какой же все-таки переименовывать и, если переименовывать-то по той же схеме 2.0 в 2.old. (и точка после old это вы закончили предложение или ее тоже в имени прописывать 2.old.)

    Видеокарту и direx перед установкой программы драйвера как в описании к установки свежие скачала и установила.

  • #5
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Все это проделала все равно....титр не могу вставить уже не до эффектов.

  • #6
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Лариса, у меня было так, что студия вобще не запускалась, и сразу вылезала эта таблитца.К моему компютеру подключилься Ув.АМТ.Два часа мучилься.Всё почистил от строй пиннакле и поставил заного.Студия всё равно не запустилась.Тогда как я понел искал проблемму с видео картой.Вобщем всё равно не запустилась.Тогда решили, что надо поставить заного Винду.Отвёз ящик в мастерскую и зделали компютер как новый.Опят всё поставили заного и Пиннакле заработло как положэнно и работала около месяца, но однажды работая с эфектом, опять выскачела эта чёртава нгс студио перестала работать.Запустив заного, студия работало будто не чего и небуло.Попробовали переиминовать, непамагло.Когда режешь, стовляешь переходы, всё хорошо, но когда наченаешь работать с эфектом, иногда студия выключаеться.Так мучеюсь.После каждого действия, сохраняю проект.Сама монтажка мне нравиться, леко работать, но эта нгс замучила.Так что я эту проблемму не решил.

  • #7
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация
    Решила переименовать папки 2.0 и в авиде и в пинакле, здесь плюс еще была папка 16.0 ее тоже переименовала в олд продвинулось дело, то я не могла один титр переделать, тут его переделала и приступила ко второму и все равно появилось это ненавистное окно...чтоб ему. Спасибо за совет.

    Удручающе я очень хочу в ней работать. Что же делать?????

  • #8
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Я нашёл единственный для себя выход,перешёл на Эдиус.Год не знаю проблем и вспоминаю работу в Студии,как страшный сон,хотя работал в ней 12 лет.Благодарен ей за умение выходить из безвыходного положения,ну и получение первичных навыков монтажа.За Эдиус не агитирую,дело каждого,на чём работать,я очень доволен
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #9
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    Что же делать?????
    Вам правильно дал совет Юрий (mozgonov), переходите на проф монтажки, такие как [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

    Желаю удачи в монтаже видео.

  • #10
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    Видеокарту и direx перед установкой программы драйвера как в описании к установки свежие скачала и установила.
    То же самое и я сделал, перед установкой Пиннакле 16, но проблемы были. Попробуйте ещё раз откатить, а потом установить драйвера видеокарты.

    Попробуйте, ещё direx проверяйте. Пуск - в строке "найти программы и файлы" - наберите dxdiag и смотрите - может есть какие неполадки?
    А какая у вас видеокарта?
    Последний раз редактировалось gaxli; 03.07.2013 в 23:45.

  • Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •