Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Прекращение работы студии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    А можно совет опытного человека. Напишите какие должны быть детали в системнике для спокойной работы с видеомонтажем (полностью весь системник подетально с параметрами фирмой изготовления чтобы были совместимыми между собой). спасибо!!!

  • #2
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    А можно совет опытного человека. Напишите какие должны быть детали в системнике для спокойной работы с видеомонтажем
    Себя опытным не считаю - я просто начинающий, но хочу ответить. На моём старом компе (Pentium Dual Core E5400 2.7 GHz Ram 8 Gb Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT 1024 MB, 256 bit) хорошо работают Pinnacle Studio 16 и Adobe After Effects CS6.

    В АЕ, если использовать память видеокарты, то АЕ будет работать по шустрее. На своём новом компе не получилось использовать память видеокарты, по этому АЕ работает плохо.

    На новом компе ( 8-и ядерный АМД 3 Ггц, Сапфир 7870 ) Пиннакле тоже вылетала. Сегодня попробую ещё раз поставить Пиннакле (теперь уже другую сборку) на новый комп и посмотрю - как будет работать PS16.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •