Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Прекращение работы студии

  1. #11
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Прерывает работу в основном при работе с текстом, а я как раз должна вставить тиры в начало фильма. Без них дело идет получше, но без них никак.

  • #12
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Попробуйте обмануть программу,выведите фильм в avi,потом создайте новый проект,туда киньте просчитанную авишку и потом только наложите текст и выводите в нужный формат).
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #13
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    NVidia gefors 9800 gt забыла написать. По этой программе версия дирекс 11. Никаких ошибок не указано.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #14
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Не сомневаясь, что вскоре кто-то подскажет вам правильное решение, хочу все ж посоветовать перейти на другую программу.Я работал 4 года с Pinnacle Studio, и из-за подобных хреновин сначала переустанавливал систему, потом купил лицензию... Проблемы продолжались, и я перешел на гораздо более устойчивый Эдиус.
    От Студии осталось впечатление, что она будет работать нормально только при отсутствии любых других программ.
    Если пугает Эдиус, поставьте Вегас, например.

  • Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #15
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    NVidia gefors 9800 gt забыла написать. По этой программе версия дирекс 11. Никаких ошибок не указано.
    старая карточка(2008год), если весь компьютер примерно того же возраста, рекомендую не тратить свои силы, время и нервы - установите Pinnacle Studio 11 или 12, последняя версия, Studio 16, будет работать с тормозами и глюками - ей хочется работать на 4-х ядерном процессоре с 4 гб(а лучше более) оперативной памяти и гефорсе серии 54х - 64х или помощнее...(ИМХО)

  • Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #16
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Лариса, у меня точно такая же карта.

    "От Студии осталось впечатление, что она будет работать нормально только при отсутствии любых других программ."

    vic, по моему, не от этого зависит. Я ставил Студию на чистую систему, а проблемы всё равно не исчезали. Сейчас у меня установлено очень много программ, но PS16 работает отлично.

    А вообще, да, многие жалуются на PS 16. Возможно, на самом деле стоит переходит на Эдиус.

  • #17
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Спасибо за советы всем! Я вчера его поставила и....ничего не поняла, все уроки на английском, видео при просмотре подтормаживает. Тяжело начинать с нуля неизвестную программу, да еще без обучения. С 15 на 16 тоже было тяжело переходить, но благодаря урокам Алексея Конькова все стало на свои места и даже появились плюсы. А по эдиусу не нашла ничего подробного. И адоб эффект ставила, но скачала 2 архива с разных источников и в обоих отсутствовал серийник, поэтому установилась временная программа и без русского языка. Почему перешла на 16 , потому что 15 с HD видео не справлялась, тоже вылетала, ей какой-то виртуальной памяти не хватало. Вот так.

  • #18
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    А можно совет опытного человека. Напишите какие должны быть детали в системнике для спокойной работы с видеомонтажем (полностью весь системник подетально с параметрами фирмой изготовления чтобы были совместимыми между собой). спасибо!!!

  • #19
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    А можно совет опытного человека. Напишите какие должны быть детали в системнике для спокойной работы с видеомонтажем
    Себя опытным не считаю - я просто начинающий, но хочу ответить. На моём старом компе (Pentium Dual Core E5400 2.7 GHz Ram 8 Gb Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT 1024 MB, 256 bit) хорошо работают Pinnacle Studio 16 и Adobe After Effects CS6.

    В АЕ, если использовать память видеокарты, то АЕ будет работать по шустрее. На своём новом компе не получилось использовать память видеокарты, по этому АЕ работает плохо.

    На новом компе ( 8-и ядерный АМД 3 Ггц, Сапфир 7870 ) Пиннакле тоже вылетала. Сегодня попробую ещё раз поставить Пиннакле (теперь уже другую сборку) на новый комп и посмотрю - как будет работать PS16.

  • #20
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Лариса,
    И Эдиус русский и АЕ нормально-работающий и устанавливающийся есть на нашем форуме.Если уж Эдиус подтормаживает на Вашем компьютере,то Студия и подавно не будет работать.Так же как и АЕ.Эдиус менее требователен к железу.Есть и книга на русском языке Пташинского,могу дать ссылки на подробные и хорошие русские уроки,Вы просто сначала определитесь,где работать то будете))).Ну и апгрейд,как я понял неизбежен(((.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •