Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Прекращение работы студии

  1. #21
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Не знаю на счёт апгрейда, я уже выше написал, на более мощном компе PS16 вылетала постоянно.

    Теперь на слабом работает отлично.

    Я вспомнил. У меня не правильные драйвера на видеокарты были установлены. По ошибке я устанавливал драйвера для видео карты от ноутбука.
    После установки правильных драйверов проблема исчезла.

  • #22
    Аватар для dancer
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : dancer вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    А у Вас какая тема Win 7 ? стоит если Аэро то переключайтесь на упрощенную тему и будет Вам норм работа.

  • #23
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Ребята вот моя конфигурация компьютера, покупал наверное в 2005 году, работаю правда с форматом dv, монтирую в Adobe Premiere Pro CS6, обновил до Adobe Premiere Pro CC:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #24
    Лариса
    Аватар для Лариса
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    По поводу подтормаживания видео: когда добавляешь к фильму что нибудь титр, эффект или новое видео то в окне предпросмотра на PS 16 все показывало без тормозов, а в эдиусе просто маленький видео файл с тормозами и невозможно просмотреть. Как-то так.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #25
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Одни догадки только могут быть...
    1.Мы не знаем конфигурации полной компьютера.
    2.Не знаем и состояния системы(фрагментация,налич ие свободного места,нахождение темповских и файлов рендеринга).
    3.Какая система стоит в принципе...
    4.Какой дистрибутив Студии,откуда,как поставлена.
    5.Наличие сторонник кодеков,К-Lite,например.
    6.Кто хозяйка по гороскопу
    Многое из этого влияет на работу Студии и,ИМХО,нет ни одной монтажки,которая так капризна в этом смысле...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #26
    Дизель
    Аватар для Дизель
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Знакомый так же установил 16-ый, и попросил меня помочь освоить, хотя бы немного.
    Я к нему пришёл, глянул, понял, что это Г уже, а не Пинакл.
    Снесли, и установили 14-ый. (без лицензии, с хорошим лекарством)
    Знакомый доволен до сих пор.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #27
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Дык я поэтому и ушёл со Студии.Подумал,зачем изучать это Г,чтобы потом мучиться,как ранее,а не проще и полезнее перейти на профмонтажку?Кстати,я лично наблюдаю почти повальный уход со Студии народа))).Не будет,ИМХО,толку с ней,не смотря на титанические усилия в том числе и наших уважаемых форумчан (Александра Михайловича,АМТ) в пику-бестолковой политике разработчиков,а может и не грамотному маркетингу))).Меняют хозяев,интерфейс,движки,а толку то ?...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #28
    Дизель
    Аватар для Дизель
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    я сам начинал с пинакла - 9-го, Он настолько прост и понятен был, что я его всем знакомы советовал,
    Для монтажа слайд-шоу из фоток, вместо програмок, типа прошовголд.
    14-ый щас у меня стоит, и если что-то быстренько на ДВД надо записать, то им делаю.
    Гораздо быстрее, чем Премьер- Энкондкр - DVD-lab

  • Нравится Pavel T понравилось это сообщение
  • #29
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Согласен,я с 8 версии работал.Простые проекты вывожу в Эдике,по-моему качество получше Студии)))
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #30
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы студии

    Лариса, если есть диск со старыми драйверами, то ставьте их и ещё раз попробуйте.

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •