Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Посмеёмся вместе!!!

  1. #1
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Посмеёмся вместе!!!

    35 знаменитых изречений Бориса Ельцина
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    2 июля 2013года,"Вечерняя Москва" предлагает вашему вниманию подборку знаменитых изречений первого президента РФ,Бориса Ельцина и 10 самых известных цитат Виктора Черномырдина:

     Вот так.....
    "В победе не сомневаюсь, слабонервных прошу не суетиться, и пусть они там не торопятся со сменой портретов, понимаешь".

    "Ну посмотрите, России просто не везет. Пётр I не закончил реформу, Екатерина II не закончила реформу,Александр II не закончил реформу, Столыпин не закончил реформу. Я должен закончить реформу (из предвыборных речей 1996 года)".

    "Возраст политика — 65 лет, а после этого он впадает в маразм".

    "Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу".

    "Я сегодня ночью — ну как-то готовился. Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И вы знаете, оказалось не так просто".

    "Денег мало, а любить людей нужно много".

    "У нас в Москве идет такая перестройка, что в тюрьмах не хватает мест для всех, кого хотим посадить (в бытность секретарем МГК)".

    "Сегодня, именно сегодня, альтернативы Ельцину нет. Завтра будет. А сегодня нет".

    "Раньше я о нём думал плохо. Теперь не думаю вообще. (о Михаиле Горбачёве)"

    "И силой нельзя, и отступать нельзя. Надо, чтобы и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь".

    "Мы, конечно, всё что можно со своей стороны делаем, но не всё мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет. (о ситуации в Югославии)".

    "Я сегодня после подписания принял решение. Всё то, что у нас нацелено на страны, которые возглавляются сидящими за столом… снимаются все боеголовки (на саммите Россия-НАТО 27 мая 1997 года в Париже)".

    "Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами…"

    "Виктор Степанович Черномырдин большую жизнь прожил, побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху…"

    "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?.."

    "Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но все-таки надо постепенно поднатужиться".

    "Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы".

    "Пятьдесят наименований микроэлементов в одной корове, вот поэтому она и даёт…"

    "Сколько вы подняли эмоций у россиян! Это миллион! И подняли на много, я скажу, градусов".

    "С точки зрения правовой справедливости или справедливости права — какова конституционность Конституции?"

    "Я бросил монетку в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена".

    "В предвыборную гонку хватать руками Конституцию опасно".

    "Берите суверенитета столько, сколько вы его сможете проглотить. Не хочу… быть тормозом в развитии национального самосознания каждой республики (на встрече с общественностью Казани 8 августа 1990 года)".

    "Уже поползло сверхнормативное количество генералов".

    "Поддержка вас приоритетна, но и с вас мой спрос тоже приоритетен. Вот такая, понимаешь, загогулина получается (в октябре 1998 года на церемонии представления высших офицеров вооруженных сил)".

    "Мы с (Гельмутом) Колем встречались трижды. Вот такая мужская любовь".

    "Нам нужны миллионы собственников, а не горстка миллионеров (Обращение президента к согражданам, 1992)".

    "Черноморский флот был, есть и будет российским (Выступление в Ульяновске 8 января 1992 года)".

    "Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю".

    "Я уверен, что никто из нас… из вас… из России не убежит".

    "Если вы видите, что власть не дорабатывает, то толкайте ее в спину!"


    10 самых известных цитат Виктора Черномырдина

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Вот так...
    1. «Хотели как лучше, а получилось как всегда».*

    2. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно».

    3. «Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей».

    4. «Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС».

    5. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим».

    6. «Мы с Вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!».

    7. «Нам никто не мешает перевыполнять наши законы».

    8. «Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились — и вчера, оказывается, ничего».

    9. «У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный».

    10. «И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде… И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что те».
    Подробнее: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    .........

    Ещё будучи Генеральным секретарём политбюро ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачёв выдал целый букет перлов, среди которых бессмертные -"кто есть ху" и "тогда, когда тогда"…

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Вот так.....
    • А я предупреждал: нашим гражданам пора приходить к выводу - так безбожно гулять, не жалеть ни себя, ни близких - это недопустимо. (О массовых отравлениях суррогатной водкой).

    • Я покидаю вас оплодотворённым… (На встрече с жителями очередного города во время поездки по стране).

    • Теперь я пойду с ещё большим забралом!

    • Все мы там были. Пятьдесят четыре государства Европы. Уже после, нет, тридцать пять, пардон, пятьдесят четыре - это теперь, когда Советский Союз. Тридцать пять государств. (На пресс-конференции в агентстве "АиФ", 1999).

    • Дайте, я скажу то, что сказал.

    • Ей нужно, поэтому такое так сказать.

    • Используются эти организации и фонды (негосударственные) для того, чтобы спокойно приезжать сюда и нечистыми руками что-то делать.

    • Как он будет формировать тех, кто будет управлять Россией?

    • Как правило, те, у кого сейчас кнопки находятся, - это нормальный народ. (О современном положении ядерной энергетики).

    • Как я пришел в политику? Вывел старшие классы встречать воду – тогда это было событие! Сорвал урок, но райком комсомола одобрил.

    • Мне нравится Путин. Характером… Умный оказался...

    • Народ уже прояснил, кто тянет назад страну, кто подбросил нам эту жизнь.

    • Но они против нас не собираются, ни мы против них, в конце концов, соседи, и давайте из-за этого отношения, в конце концов.

    • Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны. ("Итоги" №4, 1996).

    • Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я!

    • Русский становится откровенным только со стаканом или рюмкой. Антиалкогольная кампания позади, и я могу выпить.

    • Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена или женщина и мужчина. Всё вот это и всё, что мы затронули, - Горбачёв виноват во всём. А так нельзя было оставаться. ("Герой дня без галстука", НТВ, 1998).

    • Я в данном случае с Иисусом Христом. Он был первый социалист у нас. Тут уже ничего не поделаешь.

    • Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ. ("АиФ" №19, 1998).

    • Я думаю, что, если бы Черненко не было, его надо было придумать.

    Говорю [о Явлинском] то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?

    • Я предложил, как это бывает традиционно, выпить за женщин: за совсем маленьких, за юных, за зрелых. Но предложил во время тоста, чтобы не допустить женщин к власти, сделать их всех счастливыми.

  2. #2
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    Жена среди ночи жалуется мужу:
    -Дорогой, я никак не могу заснуть,
    -Это нормально,зло никогда не спит.

    -Любимый, ты когда-нибудь видел в одном месте мятые 100 000 долларов?
    -Да нет, не проходилось,
    -Тогда в гараж сходи.
    Последний раз редактировалось vladvlad; 28.10.2013 в 19:31. Причина: Исправление

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #3
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    Прошу пращения.Я не руский.Большэ писать не буду.Или исправте моё сообщение или удалите.Ещё раз извеняюсь.

    Dolcas,не обижайтесь,пишите и дальше,по возможности проверяйте правописание,мы все - люди,все ошибаемся,будьте немного внимательнее.Спасибо.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Rinker
    Аватар для Rinker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    -Любимый, ты когда-нибудь видел в одном месте мятые 100 000 долларов?
    -Да нет, не проходилось,
    -Тогда в гараж сходи.

    вчера смеялся, а сегодня у друга 120 000 были помяты))

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #5
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    Снегвик по Севастопольски!

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp понравилось это сообщение
  • #6
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Спасибо Dimon, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Softpodgon понравилось это сообщение
  • #7
    slava61
    Аватар для slava61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!


  • Спасибо vladvlad, Dimon, sharp, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится виктор65, Softpodgon понравилось это сообщение
  • #8
    Mike
    Аватар для Mike
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    Шиншиллы - Пушистые Очаровашки


    Предлагаю Вашему вниманию, небольшой видео-сюжет о том, как проводят своё свободное время эти забавные, пушистые зверьки.

    В фильме снимались:

    Семён Михайлович (возраст - 2 года)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Ляля (возраст - 3 года)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Снежок (возраст - 4 года)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо vladvlad, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Вишня понравилось это сообщение
  • #9
    Bibok
    Аватар для Bibok
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!


  • Спасибо vladvlad, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #10
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Посмеёмся вместе!!!

    Шокирующее интервью с инженером Nvidia о фиаско GTX 970 (на русском)


  • Нравится Softpodgon, Dimon понравилось это сообщение
  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •