Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Boris Red

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для motorist
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : motorist вне форума
    Доп. информация

    Re: Boris Red

    Прошу помощи у знатоков! До вчерашнего дня у меня был установлен Boris Red 5.2
    Всё замечательно работало-и в связке с SV12,и отдельно. Решил апгрейдится до 5.3-ни в какую не хочет устанавливается, пишет
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Ну тут вроде всё понятно-надо снести старую версию. Снёс. Ставлю по новой. Всё снова повторяется(смотри картинку выше).
    Ладно, думаю, поставлю обратно Бориску 5.2
    Вроде начало устанавливаться, а потом
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Я удивился, какой думаю, ему диск понадобился?
    Ладно в папке Temp нахожу установщик, указываю его расположение вручную-получаю
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Нажимаю ОК и получаю
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Попытки что-либо нагуглить по связке Бориски с Вегасом по этой ошибке ничего не дали. Попытки поставить ещё более раннего Бориску привели к таким же результатам. При этом Борискины же FX10 замечательно устанавливаются. Бориску сносил под корень, реестр чистил-ничего не помогает!
    HELP!
    Последний раз редактировалось motorist; 21.07.2013 в 20:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •