Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 159

Тема: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

  1. #131
    Papirosa
    Аватар для Papirosa
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Понимаю вашу иронию. Но у меня русифицированная версия и не могу найти руководство. Приходится методом тыка. Только времени очень много на это уходит.
    Последний раз редактировалось Papirosa; 27.04.2015 в 19:37.

  • #132
    Аватар для VIKTOR KERCH
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : VIKTOR KERCH вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Papirosa
    ----------------------------
    Да какая уж тут ирония , поиском умеете пользоваться ??? Набрал ради интереса так (адоб премьер секвенс сетинг) и даже в таком виде получил ответ .Думаю сопоставить интерфейс (англ и русс) сможете
     смотреть
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Z77Extreme4 i7 2600K(4500МГц),GTX560Ti ,16Gb ОЗУ,SSD120Гб HDD-2000/1000/1000/1000/750 Гб ,Win7 64bit

  • Нравится neron8, ЕгорН понравилось это сообщение
  • #133
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Papirosa возможно я выскажу банальную вещь, но не имея элементарных знаний о программе, вы любой совет воспримете как иронию.
    Изучите сначала азы работы с программой.
     Например здесь:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • Нравится sharp, neron8 понравилось это сообщение
  • #134
    Del_line
    Аватар для Del_line
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Adobe Premiere после Sony Vegas

    Здравствуйте!

    Работал несколько лет в Vegas, но понял, что мне стало его не хватать и решил пересесть на Premiere.
    И вот бьюсь над собой и этой чудо программой, что бы научиться ладить друг с другом.
    Не могу привыкнуть к управлению воспроизведения клипа: в premiere все совсем не так как в vegas.
    На панели с дорожками приходится все время переставлять курсор по тайм линии, что порядком выбешивает, тк тяжело попасть в нужный участок воспроизведения.
    Можно ли сделать так что бы переставлять курсор воспроизведения как Vegas - просто кликая на отрывок, с которого хочешь воспроизвести.
    А еще в vegas были чудесные кнопки пробел и enter, во время остановки при помощи первой кнопки он возвращал туда откуда было выбрано воспроизведение,
    а при помощи второй останавливался в месте проигрывания - это было очень удобно!
    Скажите, можно ли так сделать в premiere, не используя ворота "go to in"?

    И еще в vegas я часто пользовался наложением отрывков видео друг на друга и он сам делал фейд-ин для предыдущего и фейд-аут для следующего отрезка,
    а в premiere у меня получается такое наложение сделать только при помощи прорисовки точек...
    Можно ли настроить в premiere наложение так же как в vegas?
    Последний раз редактировалось vladvlad; 19.05.2015 в 08:34. Причина: Перемещено в соответствующую тему
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #135
    Аватар для valeriki8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : valeriki8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe Premiere после Sony Vegas

    Уважаемые форумчане!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой-перестал двигаться плейхед.Видео не воспроизводиться никаким способом-не с клавы,не кнопками на мониторах?Стоит Win 7,Premiere CC 2014.

  • #136
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Вспомните, возможно ставили ли Вы какие нибудь обновления программы или плагинов, возможно это из-за них.

  • #137
    Аватар для valeriki8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : valeriki8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    В том то и дело,ничего нового не ставил.Вчера работал,сегодня-нет.Снес,поставил заново-результат тотже.Открываешь Афтер Еффект-все работает.

  • #138
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Подскажите чем убрать строб при замедлении, антифликер на еденичку не помог

    Вот пример, что получилось, там где фата замедление 30% всё остальное 50%

     Видео
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  • #139
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Может не то, но я при замедлении штатным инструментом пользуюсь 25%, 50%, 75%. Попробуйте может поможет.

  • #140
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    В итоге все замедления пришлось просчитывать в Афтаре, там он промежуточные кадры придумывает!!
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  • Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •