Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    RENDER
    Аватар для RENDER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Как удалить точку на изображении в APP CC

    Всем доброго дня! Помогите решить проблему. По все видимости на свадьбе лазер прожег мне точку на матрице камеры. Если бы прожег больше, то я бы увидел это сразу, а так снял еще несколько свадеб. Когда добрался до монтажа первой свадьбы с точкой был просто в трансе. На крупных планах её не особо заметно, но если она попадает на человека на общем плане, то как будто муха по человеку ползает.
    Помогите найти оптимальное решение по удалению (хотя бы частичному) этой мухи. Какими средствами можно это сделать. У меня Adobe Premiere CC + Pixelan Master + Boris Red 5. Прочитал где-то, что можно удалять ненужные объекты с помощью Borisа (фильтр - BCC Motion Key), но сам я не разобрался с этим.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Относительно полей изображения точка неподвижна.

    Чтаем правила форума и FAQ по форуму
     Как правильно поместить фото, скриншот в сообщение.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось vladvlad; 22.10.2015 в 12:37. Причина: Превью, перемещено в соответствующую тему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •