Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 159

Тема: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

  1. #141
    Papirosa
    Аватар для Papirosa
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Подрывы после экспорта. Нужна помощь.

    Здравствуйте! Прошу помощи опытных форумчан. Монтирую в Adobe Premiere pro CC Столкнулась с такой проблемой. После экспорта смонтированного ролика на стыках появляются цветные полосы. Визуально выглядит, как будто бы подрывы. Убираются подрезанием, но не всегда. Такие полоски возникают в случаях: если я использовала видео, скаченное с ютуба (меньшего размера и увеличенное в монтаже по размеру кадра), при наложении на кадры фотографий, при наложении титров, при замедлении видеофрагментов. Причем во время предпросмотра таких помех нет, они появляются только после экспорта ролика. Как думаете, в чем дело и как избавится от проблемы?
    Не знаю можно ли выкладывать ссылки. Мою проблему видно на этом ролике c 1:44:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось vladvlad; 09.07.2015 в 14:10. Причина: Перемещено в существующую тему вопросов.

  • #142
    talloshau
    Аватар для talloshau
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe Premiere Pro CC исчезли видео-дорожки


    При открытии проекта на таймлайне показываются только аудио-дорожки. Что делать?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #143
    renatikm
    Аватар для renatikm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Монтаж одновременно с кодированием

    Подскажите, возможен ли монтаж во время кодирования в Энкодере, по сути он для этого и нужен. Но проблема у меня в том, что клавиша play или (пробел) в премьере связана с кнопкой Пауза в энкодере. Больше похоже на недоразумение, возможно даже в моей башке (( Все одной версии СС2014, Спасибо!
    Последний раз редактировалось renatikm; 21.09.2015 в 15:10. Причина: Заголовок сменить надо

  • #144
    renatikm
    Аватар для renatikm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe Premiere Pro CC исчезли видео-дорожки

    Дорожки или видео с дорожек? Открыть автосейвы, что еще можно...

  • #145
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Монтаж одновременно с кодированием

    Цитата Сообщение от renatikm Посмотреть сообщение
    ... Но проблема у меня в том, что клавиша play или (пробел) в премьере связана с кнопкой Пауза в энкодере. Больше похоже на недоразумение, возможно даже в моей башке (( Все одной версии СС2014, Спасибо!
    Что бы воизпроизвести видео в премьере, можете использовать клавиши ( английская раскладка клавиатуры ) J, K, L.

  • #146
    renatikm
    Аватар для renatikm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Монтаж одновременно с кодированием

    Попробовал, все равно стопается! Ну как же такое возможно вообще, Ресурсов хватает, а кнопки связаны просто
    Последний раз редактировалось vladvlad; 15.10.2015 в 09:07. Причина: Полное копирование предыдущих сообщений запрещено!

  • #147
    renatikm
    Аватар для renatikm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC.

    Решил проблему перезагрузкой премьера ))

  • #148
    vaspbars
    Аватар для vaspbars
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Unhappy Не устанавливается больше одной "нарезки" в секвенцию на таймлайн в AP CC 2014

    Коллеги, помогите решить проблему! Перешел с Адоба Премьера CS на СС. но столкнулся с такой проблемой. После экспорта из окна Проект на таймлайн устанавливается только один файл. Следующий устанавливается только на аудиодорожку. Для того, чтобы установить видеофайл, его нужно сначала импортировать в новую секвенцию, а затем, после копирования вставить на первую. Грешил на кривую версию проги, но перепробовал и AP CC 2014, и 2015, везде одно и то же. Неужели теперь нужно перекодировать все видеофайлы в формат MXF? Но как же тогда работать? Или я где-то согрешил с настройками?

    Не требуется создавать новую тему при уже существующей, смотрим внимательнее!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 14.10.2015 в 18:35. Причина: Нарушение правил форума

  • #149
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Не устанавливается больше одной "нарезки" в секвенцию на таймлайн в AP CC 2014

    Нет такой проблемы в официальных, ни в СС14 ни в СС15. Ищите проблему в установленной вами версии.
    У самого сейчас стоит 2015.0.2 (на платной подписке)- работает все, как часики.
    Последний раз редактировалось cda; 15.10.2015 в 11:52.

  • #150
    Аватар для Buran88
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Buran88 вне форума
    Доп. информация

    Re: Не устанавливается больше одной "нарезки" в секвенцию на таймлайн в AP CC 2014

    Как вариант: проверь, что значки V1 и A1 оба синие. Те что ПЕРЕД нарисованным замочком на таймлайне.

  • Спасибо sapphire поблагодарил(и) за сообщение
  • Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •