Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Вывод готовой презентации

  1. #11
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации



    Вывод сжатого видео ,хорошего качества, в ProShow Producer
    Автор : Алёна Смирнова
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  2. Спасибо Nikolla поблагодарил(и) за сообщение
  3. #12
    Аватар для petushkova60
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : petushkova60 вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    У меня возникла проблема при выводе,вывод делала в avi,половина записала,затем появилась табличка на английском,к сожалению я его не знаю.Pro Showhas run out memoryand must beclosed.As with most Windoys applications Proshow is limited to a certain amount of memory usage.With your current show Proshow is hitting that limit/After restarting Proshow you may try reducing the complexty of your show.У меня 6 версия.Раньше ни каких проблем не было,сейчас не могу ничего записать.Я уже удалила программу и заново установила,опять точно также,запись до половины,а потом опять табличка эта.Что делать?Как восставновить работу программы? Помогите,пожалуйста.

  4. #13
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Программе не хватает памяти для обработки файла. Рекомендуют упростить проект.

  5. Нравится sharp понравилось это сообщение
  6. #14
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    petushkova60, дело в том, что при всех своих уникальных достоинствах, ProShow Producer обладает и таким недостатком, как непредсказуемый вывод. Да и долгий. HD проект на 3 -3,5 минуты выводится не меньше 30 мин. И такое у многих. Говоря "Рекомендуют упростить проект.", vic прав. Я помыкавшись нашёл такой выход - выводил по половине. Всё равно накладываю музыку в другой программе.

  7. #15
    Аватар для petushkova60
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : petushkova60 вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Спасибо,да у меня на 3.40минуты.

  8. #16
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Уважаемые sharp и petushkova60, Вы сначала приведите в соответствие Ваши системы для работы с PROSHOW PRODUCER 6, посмотрите на данные Ваших видео карт, наличие оперативной памяти и количество ядер системы, если в этом плане всё прекрасно, то Ваши проекты на 3-5 минут будут вылетать в программе за 8-15 минут без всяких проблем и тормозов, всё будет предсказуемо .
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  9. Спасибо petushkova60, sharp поблагодарил(и) за сообщение
  10. #17
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    vladvlad, спорить я не буду. Возможно, и даже скорее всего, что у меня что-то не так. Кроме того, что PROSHOW PRODUCER у меня 5-ой версии. Но я, при всех возможных имеющихся у меня в системе недочётах, нашёл вот такой выход из положения. Ну и поделился им.
    А по системе - она у меня вроде бы как не самая древняя:
    Intel Core i7-2600K(3,4GHz); Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 Soc-1155,Z68; MCI1024Mb HD6870; DIMM 8Gb 2*4Gb DDR3 PC12800 1600MHz
    Не скажу конечно, что всё должно летать, но тем не менее. Может Вы подскажете главные возможные недочёты у такой системы? Может какие настройки сделать? Если это конечно возможно. У меня знаний на это, к моему сожалению, нету.

  11. #18
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Не люблю слайд-шоу. Поэтому не примерялся к какой-либо программе для их производства. Не очень понимаю, а почему у них должны быть какие-то повышенные требования к системе. Посмотрел требования для PROSHOW PRODUCER 6. Да ничего особого программе не требуется. А уж на на этом компьютере "Intel Core i7-2600K(3,4GHz); Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 Soc-1155,Z68; MCI1024Mb HD6870; DIMM 8Gb 2*4Gb DDR3 PC12800 1600MHz", пусть не летать, но быстро бегать программа просто обязана.
    Вот что PROSHOW PRODUCER 6 хочет.
    Recommended:
    Windows 7 or Windows 8
    1920 x 1080 display
    2Ghz, dual-core processor or better
    4GB system memory or more
    Accelerated 3D graphics – 512MB ram or higher
    DirectX 9.0 or better

  12. #19
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Александр ч, мне тоже так казалось, что бегать ... обязана. Но не от одного слышал, что обязана, не значит должна. Вот по случаю может кто и подскажет что умного самоучке. Хотя выход из затруднительного положения (возможно, глядя со стороны, и кривой) нашёл. Тем более что vladvlad не из тех, кому бы только сказать что либо. Если он говорит, то не просто так.

  13. #20
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Вывод готовой презентации

    Уважаемые, давайте не будем разводить флуд в теме, если у Вас всё так просто...., ничего особого не требуется....., так что тогда здесь гадаете, программа должна бегать, она требует "мало" ресурсов, так вперёд и с песней, скажите ей, пусть бегает, она же должна.......!, либо читайте форумы, отзывы, советы...., коих уже тысячи и тысячи, или будете сидеть здесь и копировать весь FAQ по работе с программой, её замусориванием кучами переходов и стилей, системой и настройками, кривыми репаками и супер навороченными раздачами и т.п.??? Однозначных советов никто не даст......
    PS. ....,
    вывод делала в avi,половина записала,затем появилась табличка на английском,к сожалению я его не знаю...
    Так используйте переводчик текста ели не знаете Английский, что там за такой проект у Вас что программа обалдела так сильно...., мы ничего не видим и ничего не знаем про эту Вашу проблему, а из того что Вы нам написали, ответ дать можно только путём тыка......, как-то не хочется гадать, может кто-то на форуме попытается попасть пальцем в проблему...
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  14. Нравится neron8 понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •