Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

  1. #1
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Exclamation Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW



    Внимание!
    Если Вам нужны, установленные проекты, переходы, Ваши презентации, перенесите их в другое место. Программа удаляет все, не оставляя хвостов!


    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо vlad1959, kaftin поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится alik, kaftin понравилось это сообщение
  3. #2
    stalker
    Аватар для stalker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

    Установлена ОС Win7 (64), PPSP 5.0.3310. В Photodex Proshow Produser установлены стили, переходы, проекты, все настроено как мне надо для нормальной работы. Такую же программу (PPSP 5.0.3310) установил на другой компьютер. Вопрос к знатокам: Что нужно сделать, какие файлы и папки мне нужно сохранить в установленной на первом компьютере PPSP, чтобы при переносе их на новый компьютер были те же самые настройки (т.е те же стили, переходы, проекты и все они были отсортированы)? Или так сделать невозможно и придется заново устанавливать и сортировать стили и переходы на новом компьютере? Подскажите...

  • #3
    Grusha
    Аватар для Grusha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

    stalker
    C:\ProgramData\Photodex\ProShow - с этой папки копировать папки Styles и Transitions, на другом компе по этому пути удалить родные, а эти вставить.
    Папка с проектами в программу не прописывается, программа просто запоминает путь от куда или где эта папка лежала, берете папку с проектами с одного компа и переносите в любое место на другой.
    Чтобы открыть ProgramData, Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/Показывать скрытые папки и диски - поставить галку/Применить.
    Последний раз редактировалось Grusha; 19.12.2013 в 11:07.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #4
    Аватар для Прохожий
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Прохожий вне форума
    Доп. информация

    Re: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

    подскажите, как удалить пятую версию с вин ХР что бы установить 6 версию? секлинер в ХР не работает. В установке/удалении программ прошоу там нет. С пуск/программы удалить прошоу есть, но не удаляет, предлагает с помощью какой проги удалить и открывает папку прошоу, но реинстал файла в папку прошоу нет.
    Что посоветуете?

  • #5
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

    Татьяна, как бы существует 3 способа удаления, это с помощью встроенной программы установки и удаления, это с помощью специальной программки удаления PROSHOW и с помощью ручек шаловливых, с последующей зачисткой по папкам и реестру. Один из этих способов должен обязательно Вам подойти. Вот такое вот мнение....., возможно кто-то на форуме даст более расширенный вариант удаления!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #6
    Аватар для Прохожий
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Прохожий вне форума
    Доп. информация

    Re: Установка & Удаление PHOTODEX PROSHOW

    спасибо, но вы не внимательно прочитали мой пост
    1. в установка/удаление нет почему то PSP, там было что то типа прошоу визуал 17,5 мб, я удалила и ничего не изменилось, т.е PSP так и работает.
    2 Спец программка рекомендуют здесь секлинер, по моему 5, но я скачивала а она на виндовс ХР не работает.
    3 Ручками шаловливыми это не здесь, здесь не ручки а мозги надо, а я чайник, поэтому сама без точных пошаговых инструкций не справлюсь. Может кто напишет подробный алгоритм?????
    4 А может не удаляя 5 версию можно поставить 6?????

    Я б и не заморачивалась, но увидела проект здесь свадебный Album For the favorite а он на 5 не идёт, пишет произошла ошибка или виснет при просмотре слайда. А очень хочется, просто очень понравилось из чёрно белого в цвет. А может у кого есть просто такие стили?????? Была бы очень признательна.
    Влад, спасибо за ответ.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •