Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

  1. #1
    segei
    Аватар для segei
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    здравствуйте! поделитесь пожайлуста MPEG-4 Part 2 или как он ещё называется Н263. всети найти не могу. спасибо

  • #2
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Наборы кодеков

    segei,попробуйте проверить и скачать : [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #3
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Наборы кодеков

    segei,прекратите захламлять тему ненужными сообщениями,читайте правила форума,в противном случае Вы получите ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Спасибо за понимание.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #4
    segei
    Аватар для segei
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Наборы кодеков

    не понял а за что предупреждение???? вы скинули ссылку на мою прозьбу, а я просил кодек Н263, не конвертор. в чем проблема????? посмотрите теперь куда вы меня отправили,Спасибо за понимание.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием    

  • #5
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    segei, отдельного кодека ещё не встречал, есть только в составе конвертеров, например: MainConcept Reference, QuickTime ...

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #6
    Танюшка
    Аватар для Танюшка
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    Здравствуйте!! Прошу помощи, кто разбирается! Срочно надо конвертировать видео формата .MOD для записи на диск, чтоб можно было просматривать на двд, с минимальной потерей качества. В Инете пробные версии с логотипом, или конвертирует только первые 5 минут. Подскажите, где можно скачать сам конвектор? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  • #7
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    Первое,какой размер видео?....
    И второе,попробуйте конвертеры-Видео мастер и Формат фактори,они есть на нашем форуме,если не получится,то Вам нужна программа-SDcopyV1.9997beta.Удачи
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #8
    Танюшка
    Аватар для Танюшка
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    1.05 Гб. Попробую еще эти, спасибо! А та, что 3-я без лицензии нормально работает, не подскажите?

  • #9
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    Да Вы пробуйте,сейчас не надо спрашивать,надо пробовать,много конвертеров работают с форматом MOD,а (та что последняя).....,работает она,работает,только она без Русского языка,ещё попробуйте Tipard Video Converter Platinum 6.2.16 Portable,она есть в интернете.В общем......, Удачи.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #10
    Танюшка
    Аватар для Танюшка
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Поиск кодеков, кодеров, конвертеров...

    Цитата Сообщение от vladvlad Посмотреть сообщение
    Да Вы пробуйте,сейчас не надо спрашивать,надо пробовать,много конвертеров работают с форматом MOD,а (та что последняя).....,работает она,работает,только она без Русского языка,ещё попробуйте Tipard Video Converter Platinum 6.2.16 Portable,она есть в интернете.В общем......, Удачи.
    Не работают ни Фабрика, ни Видеомастер с этим форматом((( В Инете счас поищу тогда еще эту... Ту, что писали ранее - не могу что-то найти... Описание есть, а сомой программы не встретила((( Если не сложно, поделитесь ссылкой, где скачать можно.... Буду благодарна! Спасибо!

  • Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •