Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Помогите найти книгу.

  1. #1
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Помогите найти книгу.

    Заранее признателен тому, кто поможет с сылкой на книгу "Direction & Quality of Light: Your Key to Better Portrait Photography Anywhere" автора Neil van Niekerk.

  2. #2
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    vic,может это тебе поможет,либо облегчит душу....[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] введи в поисковую страницу- Neil van Niekerk
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  3. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  4. #3
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    А что, компутер может сам книги искать? Вот это да!
    А если серьезно, то мне нужна бесплатная ссылка, любого качества.В сети я не нашел даже пары страниц. Не только из жадности (мне по карману купить), а чтобы не оказаться дураком, в очередной раз купив расхваливаемую книгу, а потом с сожалением забросив ее к двум десяткам других, таких же бесполезных и неинтересных. Слишком много стало писателей, блин.

  5. #4
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]vic,может тогда я чего-то не понял,по той ссылке что я дал всё скачивается бесплатно с файлообменников,я прочитал так.....(кто поможет с сылкой на книгу....),вот я и дал ссылку,там есть и этот автор,скачивание с Депозита бесплатно.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  6. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  7. #5
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    Скачал по ссылке vladvlad

    "Direction & Quality of Light: Your Key to Better Portrait Photography Anywhere" автора Neil van Niekerk.

    Формат: PDF
    Размер: 1.93 Мб

     Скачать

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. Спасибо vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  9. #6
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    К сожалению, все ссылки содержат другую, более раннюю его книгу (и их действительно несложно найти в сети). Все равно, спасибо за участие. Подождем-с.

  10. #7
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    vic,помогли чем могли.....,уж извини,дальше сам.То что Вы ищите,действительно трудно найти.Удачи в поиске.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  11. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  12. #8
    Grafin
    Аватар для Grafin
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    Дабы не создавать еще раз одноименную тему, спрошу тут... Подскажите пожалуйста, где можно найти книгу по фотошопу, автор Божков!! Заранее, всем спасибо..

  • #9
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

    Grafin, посмотрите [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #10
    KrasotulKate
    Аватар для KrasotulKate
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите найти книгу.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием    

    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •