Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

  1. #11
    Аватар для aum
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : aum вне форума
    Доп. информация

    Lightbulb Magic Lantern - RAW format

    нужна помощь
    с помощь Magic Lantern снял видео,в формате raw , а когда кидаю в premiere pro cc 2015 , оно не поддерживает формат,не открывает,
    что делать, может конвертировать raw нa какой то другой формат ?

  2. #12
    ZEBRAPRO
    Аватар для ZEBRAPRO
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Привет всем ребят !
    Вот скрины с инфой о моей системе:


     




    Какие кодеки нужны для хорошей работы Sony Vegas, Adobe After Effects СС и Adobe Primier СС ?

  • #13
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Скринов ваших не видать. А программы, вами перечисленные, сами поставят всё, что им нужно для работы. А что не прожевывают, переделаете в то, что они понимают.

  • Нравится Paul Yux, mozgonov понравилось это сообщение
  • #14
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Старая привычка Пиннакловодов,ставить все существующие кодеки,дабы избежать глюков...))).
    Саша прав,профпрограммы в сторонних услугах не нуждаются)
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #15
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Юра. Да и Пиннакль ставит всё, что ей нужно. Я лет восемь в ней работал, никогда дополнительных кодеков не ставил. Вспомните, что гуру пиннакля, когда отвечали на всякие вопросы типа почему тут встало, тут повисло, тут не идет частенько говорили: Не ставьте во избежание конфликтов пакеты типа K-Lite Codec Pack.

  • Нравится mozgonov, Paul Yux понравилось это сообщение
  • #16
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Саша,K-Lite Codec Pack,кстати мне никогда не мешал,когда начинал работать в Студии.Всё ж,многое зависит и от дистрибутива монтажки и системы,и даже от порядка установки программ).Многие уже давно изучили эти законы,но не все))).Это садо-мазо очень напоминает любовь многих юзеров к установке огромного колличества шрифтов).Часто ведь забывают,что тут,как и в еде, нужна мера...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8, Paul Yux понравилось это сообщение
  • #17
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Юра, когда я начинал в 2003 году работать в Пиннакль Студии 8 на совершенно дохлой машине, K-Lite Codec Pack, как ни странно, мне тоже не мешал. Найти в то время мудрых советчиков, сами понимаете, было сложно. Варился в собственном соку как многие. и совершенно справедливо считал, как вы говорите. Чем больше всего стоит, тем лучше. А когда перешел на 9-ку, тут и понял, чего чему мешает. И у гуру с пинналевского форума много чего к тому времени начитался. Дистрибутивы монтажки меня совершенно не напрягали. 8-я, 9-я, 11-я версии, которыми успел попользоваться, были все лицензионными, а не какими-то левыми. Еще и 10-ка лицензионная до сих пор валяется. Но ее даже ставил. С 9-ки сразу ушел на 11-ю.

  • Нравится Paul Yux, mozgonov понравилось это сообщение
  • #18
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    С 9-ки сразу ушел на 11-ю.
    А потом после 11-ой изменил и ушёл к канадскому Grass Valley ?!

  • #19
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по КОДЕКАМ / КОДЕРАМ / КОНВЕРТЕРАМ

    Paul. Ну не виноватый я... Да чего уж теперь... У Эдиуса двойное гражданство. Это нынче популярно. Когда был Canopus'ом Эдиусом был японцем. Но потом его прикупил канадский Grass Valley.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •