Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите с переходом "солнышко"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите с переходом "солнышко"

    ramon,не знаю что Вам написал в ЛС Пафнутий,но в любом случае хочу дать совет:
    в программе есть стили и переходы встроенные,они идут в комплекте с программой,а также пользовательские,это те,которые Вы уже сами импортируете,либо создаёте свои.Вот когда Вы удаляли предыдущую программу,возможно не посмотрели что было предложено Вам удалить,смотря ещё какой программой удаляли.... и при установке новой,Вы получили только то,что называется-встроенными стилями в комплекте,часть других,которые Вы импортировали,либо создали-либо пострадали,либо пропали и их надо снова импортировать в программу.Поэтому всегда старайтесь создавать копии папок с пользовательскими стилями и переходами на другом диске системы,куда копируйте все Ваши добавленные стили и переходы,оттуда в любой момент Вы их сможете добавить в переустановленную программу.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  2. #2
    ramon
    Аватар для ramon
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите с переходом "солнышко"

    ...да я понял,но у меня не работают некоторые переходы идущие с программой,в частности "sparkle"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •