Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Школьная история любви

  1. #11
    fredy
    Аватар для fredy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Школьная история любви

    Samuil у нас на форуме есть человек на работах которого можно поучиться. Я сам лично пересматривал все его работы. Владимир Касимов. Это НЕ реклама. Просто посмотрите его работы и возможно что то почерпнете для себя нового чтобы повысить уровень мастерства. Лично я не согласен с предыдущим оратором, потому что если не слушать советов (пусть даже смаых малых) от других пользователей то можно на одном месте и остаться, всмысле не продвинуться по качеству вперед. Я сам лично постоянно смотрю свежие ролики коллег по цеху и учусь учусь учусь. И Вас того желаю. В конце концов форум для этого и создан. УДАЧИ

  • Спасибо samuil поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ЮВМедиа понравилось это сообщение
  • #12
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Школьная история любви

    камера болтается, планы длинные, и от этого еще заметнее болтанка. лучше использовать штатив и зум чем грязную проходку и опять же зум. миксы с похожими по крупности планами, в некоторых местах последовательность кадров нелогична. вышли из школы и опять в помещении школы сидят. некоторые кадры выстроены небрежно или просто не выстроены. мне не понравилось. какой то новостийный сюжет. "вчера ученица смотрела фотоальбом. обстоятельства выясняются." нет ни динамики, ни эмоций. как результат - ни впечатления. и не стоит оправдывать всё камерой. и худшими камерами снимают достойные работы.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо samuil поблагодарил(и) за сообщение
  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •