Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

  1. #11
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus EDIUS Pro 7

    Olegus, Вы выбирайте выражения и внимательно читайте вопрос.Про систему-имелось в виду сборка или лицензия,кроме того,заполнение конфигурации компьютера никто не отменял.После тему почищу и если не выполните требования правил форума ,сообщения будут удаляться.Здесь нет экстрасенсов.
    Вот мой скрин установленных библиотек [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Попробуйте выбрать разные версии,может поможет...Вы работаете с правами Админа?UAC отключён?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  2. #12
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus EDIUS Pro 7

    Олег, я специально не чего не ставил, но ....

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. Спасибо mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
  4. #13
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus EDIUS Pro 7

    Алексей,в том то и дело,почему и вопрос по системе,ведь некоторые библиотеки устанавливаются вместе с виндой,а какая она?..Остальные установились вместе с Эдиком и тоже вопрос,как ставился он?Есть определённые условия для установки монтажных программ и Эдиус не исключение.Права Админа,запуск от Админа,отключение UAC,в конце концов-настройка монтажки после установки,всё это важно.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  5. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  6. #14
    Эндрю1
    Аватар для Эндрю1
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Canopus EDIUS Pro 7

    1. Ребята, кто по взрослому протестил 7-ку, ваши впечатления: быстрее, надёжнее, удобнее?
    2. Где брали эту проверенную версию?
    3. Подхватывает ли она проекты из 6-ки?
    4. Ставится ли 6-ка и 7 одновременно?
    5. Не сочтите за х.., но флуда до фига...

  • #15
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    1.Быстрая.64 бита.Пока нет полноценного Бриджа...
    2.На оф.сайте
    3.Подхватывает
    4.Ставятся.Сначала 7,потом 6.5.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #16
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    Сообщения от
    kivlion
    Версия Эдика 7.21, МВLooks 2.1.1. Все работает без проблем.
    Корректно стал работать MBLooks. Многие плагины цепляются, но не все работают. Tiffen Dfx v3.0, к примеру, работает, но если вызвать его главный интерфейс то Эдик падает. Сапфиры - все по прежнему, что-то работает, что-то нет. Trapcode цепляются, но не все работаю, ВСС8 - тоже не все пашет. Но в общем и целом лучше стало.
    Эдуард
    Приятно порадовало то, что персеты, предназначенные для 6.08 встали без проблем в 7.2. Хотя к 6.5 они не прикручиваются.
    перенесены из [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #17
    Аватар для SlonAleks
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SlonAleks вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    Вопрос к обладателям лицензии. Понял ли я правильно, что комп должен быть подключен к инету для активации лицензии , а без подключения не будет работать программа , вернее не сработает серийный номер ? у меня рабочий комп не подключён к инету. Если надо обязательное подключение, подключение должно быть постоянное или можно активировать и отключится? хочу купить 7-рку

  • #18
    Sevlad
    Аватар для Sevlad
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    Можно активировать и отключиться, можно и вообще через другой комп, где интернет есть. Пункт Offline Activation в License Manager.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо SlonAleks поблагодарил(и) за сообщение
  • #19
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    Друзья, я сейчас пребываю в прострации. Сделал n-e количество попыток установить 7 Эдиус. Получилось только один раз. Но потом что-то в машине произошло, Эдиус перестал запускаться. Пишет что-то типа ошибка 15.0.0. Потом ставил всегда на чистую систему нескольких образов дисков. Один и тот же результат. Пробовал я ставить версию EDIUS_7.21_0822_DL_Setup скаченную с нескольких мест в В Интернете.

    Да, забыл сказать, что ставил я Эдиус, естественно, на Win. 7 x64. И на обычную версию Win 7 SP1 X64, так и на сборку. Перед установкой иногда форматировал диск, на который ставил оконную семерку. И все это в течение нескольких дней.
    Сейчас имею много образов диска D, на который ставил Эдиус 7. На диске С у меня вторая система Win XP для работы.

    Подскажите, пожалуйста, куда копать?

  • #20
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема установки Canopus EDIUS Pro 7

    Trialreset мне помог а 99% случаев, как на версии 6.5 так и 7.хх, как на стационарных ком-пах так и на ноутбуках, как на лицензионных ОС так и на сборках, при строгом выполнении последовательности укаказанной в пост1 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], был только один случай с ноутбуком в котором помог способ указанный в посте 28 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], правда никогда не было нескольких ОС на одном ком-пе. Всегда сносил предыдущую версию RevoUninstaller -ом. По поводу образов дисков - мне кажется их надо делать до установки Edius, иначе в секторе flex появится запись о лицензии и последующее ее восстановление из образа ничего кроме ошибки 15.0.0 дать не может, но по поводу образов точно сказать не могу, за полтора года TrialReset меня фактически ни разу не подвел...

  • Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •