Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вопрос: К администрации и участникам форума.В проведение конкурсa в программе PSP

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Дюдюка Барбидокская вне форума
    Доп. информация

Вопрос: К администрации и участникам форума.В проведение конкурсa в программе PSP

Здрав... Ув... форумчане.За окном ещё Осень,а уже так хочется новогодних праздников.Может проведём очередной конкурс на Новогоднюю тему?? Под названием "Новогодний сундучок" Кто за???

2. Спасибо demurasun, Пафнутий поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится egoroleg, Yuriy K, ghjrelby, mozgonov понравилось это сообщение
    Статус : Пафнутий вне форума
    Доп. информация

Re: Вопрос: К администрации и участникам форума.В проведение конкурсa в программе PS

Я-ЗА!!!
    Даже больше того, если время позволит, обязательно приму участие.

4. Спасибо Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : Ghost_alex вне форума
    Доп. информация

Re: Вопрос: К администрации и участникам форума.В проведение конкурсa в программе PS

нужно определиться по технической стороне конкурса (суть конкурса: операторское мастерство, слайдшоу или работа в АЕ, может просто монтаж)...

6. Спасибо Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Доп. информация

Ghost_alex, Суть конкурса, это новогодние поздравление, шутка.... Окончательная работа должна быть в ProshowProducer,но можно использовать сторонние программы (IClone, Photoshop...) Я просто предложила, думаю тема интересная для многих,только нужно поторопится,а то время поджимает.Моё предложение отрыть конкурс 6 декабря.Я не настаиваю,это на усмотрение админ....Можно параллельно провести конкурс для любителей прoграммы АЕ.
    Последний раз редактировалось Дюдюка Барбидокская; 21.10.2013 в 21:08.

8. Нравится Yuriy K понравилось это сообщение
    Статус : maks53 вне форума
    Доп. информация

А может придумаем какое то оригинальное название , чтобы работы получилось разные ?

10. Спасибо Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Доп. информация

А чем Вам не нравится моё название ??"Новогодний сундучок" по моему оригинальное название, многосторонние.Чего только мы не храним в своих сундучках.Ну если есть другие идеи почему-бы и нет.Можно определить название с помощью голосования,были-бы предложения.Ребятки....ну давайте шевелитесь, включайте свои мозги. ФОРУМУ нужен драйв,а не скучные посещения !!!

12. Нравится mozgonov понравилось это сообщение
    Статус : Ghost_alex вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Дюдюка Барбидокская Посмотреть сообщение
    Окончательная работа должна быть в ProshowProducer.............
    Извиняюсь не увидел в названии темы PSP

Статус : Пафнутий вне форума
    Доп. информация

Я - да.

Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

Я считаю грех не поддержать инициативу наших пользователей в таком благородном деле."Новогодний сундучок" -лучше и не придумаешь и в тему, и оригинально))).Сам не работаю в программе,но с удовольствием посмотрю на чужие шедевры.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b;PIONEER DVD-RW DVR-215D и Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);Windows 10-64;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2015 ,EDIUS 7.42,SONY VEGAS-13 и ещё много разного.

16. Спасибо оля-олечка, Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Yuriy K, Дюдюка Барбидокская, vladvlad понравилось это сообщение
    Статус : Натник вне форума
    Доп. информация

конкурс это хорошо! а призы будут?

18. Спасибо Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права