Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Конкурс "Новогодний сундучок" обсуждение (PHOTODEX PROSHOW)

Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

Конкурс "Новогодний сундучок" обсуждение (PHOTODEX PROSHOW)

Уважаемые участники форума.

Давайте, еще обсудим детали конкурса "Новогодний сундучок".

Что мы имеем.

1. Дату -
    Проведение конкурса с 1 по 21 декабря.
    Голосование с 22 по 27 декабря.
    Подведение - объявления победителей 28 декабря.

2. Правило-

Условия проведения конкурса.

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
    2. От каждого участника принимается только одна работа
    3. Для работы конкурсант использует свой материал....свои фото,так и фото.... с интернета (Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки).
    4. Первый слайд работы должны иметь кадры, в которых отображается название форума и логотип форума
    Пример:
    Конкурс "Новогодний сундучок"
    Форум [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], логотип форума [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    5.Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) Вы можете обратиться к модераторам или администратору.
    6. Проекты остаются у конкурсантов (при желании можете поделиться с участниками нашего форума, которыми Вы сами являетесь).

Запрещается:
    1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
    2. Использовать чужую работу.
    3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
    4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конккурса)

Технически

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

1. Загружаете привью проекта на ЯндексДиск, ссылочку мне в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    2. Привью 1920х1080, 1280х720 от 3 до 5 минут (можно увеличить время, если проект привязан к треку).

Здесь возникает вопрос, победители конкурса - выставляют в свободный доступ свои работы? Есть ли еще вопросы по правилу?

3. Призы-
    1 место - 2500 рублей
    2 место - 1500 рублей
    3 место - 1000 рублей

У Вас обязательно должна быть, одна платежная система из двух (PayPal или карта сбербанка).

Какие еще вопросы нужно решить?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

2. Спасибо Grona, оля-олечка поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Prosha понравилось это сообщение
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Пафнутий вне форума
    Доп. информация

Re: Конкурс "Новогодний сундучок" обсуждение (PHOTODEX PROSHOW)

"Здесь возникает вопрос, победители конкурса - выставляют в свободный доступ свои работы? "

А почему бы, после объявления победителей, не выставить свои работы конкурсантам.
    Пусть не только на форуме, а и в сети люди посмотрят, чем живёт форум.
    Там же, в любом случае, логотип и ссылка на форум остаются.

4. Спасибо vladvlad, Натник, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится alexsey56, Светуля понравилось это сообщение
    Статус : Натник вне форума
    Доп. информация

3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
    а как вы узнаете, друг он мне или не друг, даже если у меня его нет в списке друзей??тут надо четко обозначить - за себя не голосовать, только за понравившиеся работы, одна или две, на усмотрение администрации, принцип голосования как на Евровидении...

Здесь возникает вопрос, победители конкурса - выставляют в свободный доступ свои работы? Есть ли еще вопросы по правилу?
    ну если это просто ролик на видеохостинге, то я думаю, что можно показывать, там же в начальных титрах будет и логотип и адрес форума, так что пусть люди смотрят, а вот проект, это дело автора, желает он им делиться или нет, это его личное дело, я так считаю..

и еще, ну это мое личное мнение, в положении каждого конкурса должны быть критерии оценки, несколько пунктов, опираясь на которые голосующий должен опираться, ну например эстетическое оформление (может отдать предпочтение свои фотографиям, а не фото с инета как вариант),регламент (кто то сделает на 2 минуты ролик, а кто то на 8, и будет потом спорить, что у меня более трудоемкий ролик!!!) и т.д. но это я пишу, со своей колокольни, решение всегда за администрацией.

Энтузиасты ProShow Producer

6. Спасибо Uyla, maks53 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ameli, Светуля понравилось это сообщение
    Статус : maks53 вне форума
    Доп. информация

Согласна полностью. Где-то в старом положении по видео роликам были очень удачные критерии оценки ролика,
    думаю их вполне можно применить

Статус : Дюдюка Барбидокская вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
    А почему бы, после объявления победителей, не выставить свои работы конкурсантам.

После того как пройдёт конкурс,Вы можете показать свои работы на любом форуме, это не запрещено,а до конкурса запрещено.Просьба правила не нарушать А, что касается проектов, это только по желанию участников конкурса.

9. Спасибо nrokina, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Веткин понравилось это сообщение
    Статус : jocker67 вне форума
    Доп. информация

я не против поучаствовать в конкурсе,но возникает вопрос,оценивается ролик(то есть живая сьемка,качество сьемки,сценарий,подход к ролику и так далее)или как в прошлом конкурсе,ребята повылаживали проэкты с подставленными фотками или видеом-в таком конкурсе нет ничего интересного и ценного(как по мне),тоесть если вылаживать в проэктах афтера эфекта ролики тогда нужно обозначить что проэкты должны быть свои(придуманые,вымучиные своим сознанием и сделаные своми руками)вот тогда есть интерес к такому конкурсу,и еще тема нового года в детских садах(утренники)или корпоротивы,или школы или все подряд??

11. Нравится maKys59 понравилось это сообщение
    Статус : Ghost_alex вне форума
    Доп. информация

jocker67, при чём тутс АЕ? Речь идёт о PHOTODEX PROSHOW. Внимательнее читайте название темы!

Статус : Пафнутий вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от jocker67 Посмотреть сообщение
    ...если вылаживать в проэктах афтера эфекта ролики тогда нужно обозначить что проэкты должны быть свои(придуманые,вымучиные своим сознанием и сделаные своми руками)вот тогда есть интерес к такому конкурсу,и еще тема нового года в детских садах(утренники)или корпоротивы,или школы или все подряд??
    Ну, про АЕ уже сказано. Я хочу поговорить о том, что дальше написано в сообщении.
    Наверняка возникнут у людей вопросы о... "корпоративах, детских садах, школах и т.д."
    Что такое Новый год? Это разве праздник только садика, школы или... много кого ещё?
    Мы же не собираемся принять участие в конкурсе для отдельно взятого дяди Пети или тёти Мани.
    У них, у каждого свой праздник, в своё время. И им, возможно, на их тематику сделают фильм.
    А тут, Новый год - это праздник многих стран единовременно.
    Тут должен быть полёт фантазии. Тут одна единственная тема - Новый год.
    А уж как каждый его видит - это другое дело.
    И фотки, и материал может быть любой, от личного, до взятого из интернета.
    Возможно, не каждый захочет выставить на всеобщее обозрение лица своих домашних.
    Ничего страшного, вот здесь на выручку и приходит всемирная паутина.
    Как - то так.

14. Спасибо maks53, Дюдюка Барбидокская поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Aniu-to4ka, Marina_GK, Дюдюка Барбидокская понравилось это сообщение
    Модератор
    Статус : Katerinka_K вне форума
    Доп. информация

конкурс отличный ... очень хочется принять участие.. будет время обязательно приму...

на счет самого конкурса
    во первых считаю целесообразным установить максимальное время ролика- например до 5 минут...,

во вторых- хотелось бы оценивать работы например по 10 бальной системе... и оценивать каждую работу а не выбирать одну... ведь часто приходится
    выбирать среди нескольких достойных работ... а так по баллам будет и видно какая работа больше понравилась.. или этих работ окажется две...

в третьих- насчет выставления проектов - тут мне кажется уж как сам автор захочет

16. Нравится ЕленаМай, Дюдюка Барбидокская, ЕгорН, Ghost_alex понравилось это сообщение
    Статус : Дюдюка Барбидокская вне форума
    Доп. информация

Katerinka_K,
    Так и должно быть,такой пункт пропустили в правилах.Алексей,пожалуйст а добавь этот пункт.Так-же я соглашусь с Вами,что можно голосовать за три понравившиеся работы по бальной системе.

18. Нравится ЕленаМай понравилось это сообщение
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права