Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

  1. #11
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос по кодировщикам видео файлов компании Adobe

    может проблема в MSDV? он имеет смысл только для вещания отечественного телевидения. как промежуточный формат для кодирования лучше использовать чёнить другое.

  • Спасибо Ani поблагодарил(и) за сообщение
  • #12
    Аватар для Ani
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ani вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по кодировщикам видео файлов компании Adobe

    Всё таки, наверное я не правильно вывожу, потому что если вывожу для ютуба и скидываю на флэшку, то на плазме картинка мне более менее нравится, а вот DVD ужас, подскажите уважаемые ГУРУ желательно подробно, как вывести и записать DVD диск, чтобы картинка была не зернистая.

  • #13
    Аватар для Khiliuta
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Khiliuta вне форума
    Доп. информация

    HD + SD ВОЗМОЖНО ЛИ СОВМЕСТИТЬ ?

    Сейчас много готовых проектов меню в HD . Возможно ли совместить HD меню со своим SD видео ? Если возможно , то как ?

  • #14
    S.E.G.A.
    Аватар для S.E.G.A.
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: HD + SD ВОЗМОЖНО ЛИ СОВМЕСТИТЬ ?

    меню в HD нужно зарендерить тоже в SD видео .Вот и всё.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо Khiliuta поблагодарил(и) за сообщение
  • #15
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Adobe SpeedGrade CC 2015

    у меня вопрос по SpeedGrade CC 2015. Я может напишу не по научному. но всё же. проблема в следующем. ставлю видео которое хочу раскрасить. ищу картинку какое видео хочу видеть. но когда нажимаю там на кнопчку чтобы применить эфект видео раскрашивается не в тех тонах какие на картинке. в чём проблема? Помогите, Подскажите Профессионалы. с Уважением

  • #16
    Аватар для Ani
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ani вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

    Уважаемые, ну подскажите, что за причина, захватываю с видеомагнитофона студией 19, всё хорошо, в редакторе добавляю клип, пишу диск из студии, на DVD плеере в клипе есть звук, в захваченом видео нет звука, что интересно в компьютере есть везде, пробую писать через неро без всяких вставок, в плеере нет звука, в компьютере есть, уже и винду переустанавливала и все программы, всё равно в компьютере всё хорошо, в телевизоре нет звука. Ну что это может быть?

  • #17
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

    1. "захватываю с видеомагнитофона студией 19" Вы про какой редактор видео? Студия 19 - это Пиннакль Студия 19? Тогда причем здесь программы от Адоб? Задавайте вопрос в соответствующей ветке.
    2. "в захваченом видео нет звука, что интересно в компьютере есть везде" Это как это так. Вы захваченное видео где проигрываете, чтобы звука не было? В компьютере-то есть везде.
    3. "в компьютере всё хорошо, в телевизоре нет звука." А у вас правильно ДВД-то плеер к телевизору подключен? И еще. Какой звук в вашем фильме? Случаем не моно?
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 29.07.2017 в 20:13.

  • #18
    Аватар для Ani
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ani вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

    Извиняюсь, но я в premire pro редактировала, в начале сделала клип с наложением музыки mp3, дальше идёт захваченое видео, из него вывожу и пишу в неро диск,так вот на двд плеере в клипе звук есть, а в захваченном видео звука нет, а на компьтере звук есть везде, и в клипе и в захваченном видео, понимаю, что, что то с захваченным видео не так, но вот что?

  • #19
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

    Я такие вещи в АЕ делаю, а не в Premiere.

  • #20
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопрос по работе с файлами компании Adobe

    Ani, я сжарил омлет - пальчики оближешь, варю борщ - в рот не возьмешь - гадость, понимаю, что то не так делаю, только вот что? в чем тут дело? Ваш вопрос звучит именно так. Нужны технические подробности о захваченном файле -это минимум. Для полноценного ответа нужно знать много о вашей ОС, программах, ваших действиях в той же Неро и т.д
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •