Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Несохраненая презентация, как востановить

  1. #1
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Несохраненая презентация, как востановить

    Сегодня создала презентацию,вывела ролик на комп, но не сохранила. При загрузке ролика на Ютуб, показывает ошибку, а так как нет сохраненной презентации не знаю что делать...Можно есть какой то вариант вернуть презентацию. Слышала когда то про bak файлы.Но понятия не имею как их найти. Помогите пожалуйста советом. SOS....

  • #2
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    SUNFLOWER,у Вас вообще осталось что-нибудь от этой презентации....?,папка хоть с каким-нибудь сохраненным файлом...,Вы хоть какие-то сохранения делали в папке?Если да,то можно восстановить.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #3
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    В том то и дело, что ничего не сохранила, посчитала что не нужен мне проект этой презентации,,,,поэтому закрыла программу и ничего не сохранила
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    Если ничего вообще нет кроме видео,то никак не восстановить,во всяком случае я не знаю как,может наши спецы подскажут...,а на будущее лучше чаще сохраняйтесь во время работы над проектом и поставьте такие настроки :
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #5
    tinis
    Аватар для tinis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    Цитата Сообщение от SUNFLOWER Посмотреть сообщение
    вывела ролик на комп, но не сохранила. При загрузке ролика на Ютуб, показывает ошибку
    тут не совсем понятны действия"сохранение" обуславливается закрытием программы сохраняют проекты, файлы, максимум в программе будут импортированные файлы, может проблема с ютубом???при загрузке может быть много причин
    Последний раз редактировалось tinis; 02.11.2013 в 23:48.

  • #6
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    один раз надо обжечься, чтобы поумнеть.Думаю второго раза такого уже не будет. Придется все по новой начинать

  • #7
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    Цитата Сообщение от tinis Посмотреть сообщение
    что же вы грузили на ютуб???
    на Ютуб загружала выведенный ролик. Как сделала его, сразу же вывела его , закрыла программу без сохранения и хотела загрузить на Ютуб

  • #8
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    vladvlad вот меня и интересует вопрос о резервных копиях, где их можно посмотреть??? у меня стояло до 10 версий вместо 5

  • #9
    Random
    Аватар для Random
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    Откройте программу. Вставьте любой слайд и попробуйте сохранить. Посмотрите - куда, в какую папку программа пытается сохранить презентацию. (Если Вы потом ничего другого не сохраняли). Откройте эту папку. Поищите файлы с рассширением .bak .b01 .b02 .b03 и т. д. подходящие по дате. Если Вы никак презентацию не обзывали, то должно быть имя Untitled ProShow.b01 и т п. Найдите(если они есть конечно) последний такой файл по дате. И измените рассширение на .psh

    И откройте.
    Всё это конечно при наличии настроек автосохранения.

  • #10
    SUNFLOWER
    Аватар для SUNFLOWER
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Несохраненая презентация, как востановить

    Цитата Сообщение от Random Посмотреть сообщение
    , то должно быть имя Untitled ProShow.b01 и т п. Найдите(если они есть конечно) последний такой файл по дате. И измените рассширение на .psh
    .
    ухххх,,,ничего нет ,и папки Untitled тоже нет,,,, придется все по новой делать.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •