Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Редактируем переходы в ProShow Producer от ЕгорН

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Lubasan
    Аватар для Lubasan
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Редактируем переходы в ProShow Producer

    Спасибо большое ,великолепный урок,вы талантливый программист,я его изучила, всё скопировала и у меня получились переходы.
    У меня к вам просьба, когда сможете,сделайте пожалуйста урок по созданию переходов,простого перехода-движется куколка,
    я делала по уроку Игоря Иванова, всё хорошо,кратко,понятно.НО когда начинается движение четко виден второй слой он меняет первый,
    т.е. резкая граница между переходом 1 фото на другое как сделать размытие или что то ...чтобы был плавный переход одного фото на другое.Буду вам благодарно,уроков по переходам мало,Наталья Величанова по моей просьбе сделала,советы хорошие,но плавного перехода нет.Спасибо!



    Ответил в личку.
    Посмотрите также вот эти
     уроки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    ЕгорН

  • #2
    olga223
    Аватар для olga223
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Редактируем переходы в ProShow Producer от ЕгорН

    Уважаемый Егор! Респект и огромная благодарность. Так просто о сложном. Все понятно.А если учесть, что мы учимся на чужих проектах, то эти знания просто необходимы.Такого урока нет ни на одном из форумов по этой программе.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8, ALEKSEY понравилось это сообщение
  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •