Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Вопрос по проекту

  1. #1
    annaj
    Аватар для annaj
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Вопрос по проекту

    Пожалуйста, помогите . прапал проект филма в PINNACLE 16 Как восстановить?
    Баckup проекта есть , но студя не признает его. Работал в студии выбила рамка ngstudio stop working ,а когда перезагрузил пройекта небыло ,а сама студия потеряла всие настроики.

  • #2
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Увы, ни чего не выйдет.При создании клипа надо постоянно сохранять проект.НГС студия это для нас как мат.Она меня постоянно мучает когда я захажу в редактор эфектов.Проблемму так и не решил, хотя обновил и компютер и поставил новые винды 7/64 бит.Хочу поставить 17-ю версию и надеюсь этих проблем избежать.Чтоб студия потеряла всие настроики, у меня такого небыло.Можэт знатаки что ни буть посоветует, но одно знаю точно.НГС ваш компютер непокинет просто так.Лекарств не знаю.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    Аватар для Kernoi
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Kernoi вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Подскажите пожалуйста. B Pinnacle 16 Ultimate применяю из библиотеки эффект Creative Pack V1 Multilayer Mix 2 и далее BiBs в котором четыре различных видео проигрываются одновременно. Всё классно получается но этот эффект по времени очень короткий. Есть ли какая то возможность увеличить продолжительность проигрывания эффекта BiBs? Или есть какой то другой метод монтажа в Pinnacle 16 Ultimate. За ранее благодарен.

  • #4
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Цитата Сообщение от Kernoi Посмотреть сообщение
    эффект по времени очень короткий. Есть ли какая то возможность увеличить продолжительность проигрывания эффекта BiBs?
    Действительно, странновато. Что за эффект такой? Обычно время продолжительности эффекта обязательно следует за временем сцены, где он применяется.

  • #5
    Аватар для Kernoi
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Kernoi вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Продолжительность эффекта 9,5 секунд а мне нужно две минуты.

  • #6
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Цитата Сообщение от Kernoi Посмотреть сообщение
    Продолжительность эффекта 9,5 секунд
    Откуда взялось такое строго определенное время?

  • #7
    Аватар для Kernoi
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Kernoi вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Делаю монтаж свадьбы. Отснятого материала три часа, и чтобы побольше вошло в одночасовой диск мне нужно поздравление гостей длительностью 20 минут сократить примерно до 2 или 5 минут.

  • #8
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    "чтобы побольше вошло в одночасовой диск мне нужно поздравление гостей длительностью 20 минут сократить примерно до 2 или 5 минут."
    Кто или что мешает? Сокращайте. Как вы видите и как вам хочется. Но объясните, при чем тут эффект? Хоть тот, который используете вы, хоть любой другой. Сами-то понимаете о чем разговариваете?
    Вам нужно взять 20 минут ужать на диск до 2-5? Чего проще? Взяли и порезали до2-5. Не устраивает? Оставляйте больше. И миритесь с тем, что сами же и наснимали. Сами подумайте, как это урезать без потери достоверной картинки, без вылета "родного" звука? Да никак. Потери(те или иные) обязательны. И никакой эффект тут не в помощь. Он(эффект) не при чем. Вы что, как первоклассник, превую свадьбу делаете? Неужто из этого действа вырезать нечего? Да хоть что можно.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 19.01.2015 в 17:35.

  • #9
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Александр, Вы не правили поняли немецкого товарища Kernoi.
    Он по каким-то причинам не может увеличить длительность эффекта с 9,5 секунд до 2-х минут.
    У меня нет эффекта BiBs, как уже и Pinnacle Studio 16, поэтому ничего сказать не могу, почему ограничено 9,5 секундами.
    One-Time Priority Support тоже не поможет за какие-то $25.00, т.к. тех. поддержка Pinnacle Studio 16 не оказывается - legacy продукт.
    Последний раз редактировалось Paul Yux; 20.01.2015 в 00:43.

  • #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по проекту

    Павел, да всё я понял. Я только не понял, что это за эффект такой с ограниченным временем. Любой эффект по времени ограничивает только длительность сцены, на которой он применяется. Эффект можно применить на сцене длительностью 5 сек и он будет работать ровно столько. А можно и на сцене длиной в полчаса. И будешь полчаса наблюдать его. Верно ведь? Вообще, я давно не работаю в Пиннакле. Может быть, там что-то добавилось и изменилось. Поптыки узнать у автора, что там за эффект такой привели к ответу, что он всего-навсего хочет сократить 20 мин. снятого им фрагмента до 2-5. Ну и причем здесь какой угодно эффект?

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •