Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Видео съемка!!!

  1. #1
    artela19
    Аватар для artela19
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Lightbulb Видео съемка!!!

    Наша компания «Полилайт Студио» занимается производством широкого спектра кино- и фото- продукции:
    Музыкальные видеоклипы
    Рекламные ролики
    Презентационные, имиджевые и корпоративные фильмы.
    Фотореклама.
    Видеомонтаж, цветокоррекция, компьютерная графика, постпродакшен.
    Мы разрабатываем концепцию и пишем сценарий под каждого конкретного заказчика. Для нас работа съемки не просто работ – это удовольствие вместе с творческим процессом. В процессе съёмок мы осуществляем поиск локаций, декораций, необходимых элементов для видеосъёмок. Отдельное внимание мы отводим подготовке сценария, а также его технической стороне, чтобы в процесс съёмок был быстрым и качественным. Мы заранее планируем и готовим раскадровку. Если требуется, мы осуществляем кастинг актеров. Для съёмок мы приглашаем, как опытных актёров, так и людей с яркой внешностью, чей образ необходим в видеоклипе.
     Наш сайт
    http://www.polylight-studio.ru

    +74952257624
    info@ polylight-studio.ru

  • #2
    chuma
    Аватар для chuma
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Штатив

    Всем доброго времени суток!

    Меня зовут Ольга, я волонтер НКО Клуб волонтеров.
    В этом году наша организация организовывает второй детский творческий фестиваль "Расправь крылья", который пройдет в Москве 14-15 ноября. Суть фестиваля - дети из детских домов и школ-интернатов снимают видеоролики на социальные темы и привозят их в Москву 14 ноября на показ. За что получают призы и хорошо проводят время.
    У нашего банка отозвали лицензию ( Пробизнесбанк. В связи с этим наш фестиваль оказался на грани срыва и я вынуждена обращаться к вам за помощью. Чем как говорится можете помочь, за то скажу спасибо ...
    Первое что необходимо - штативы для съемок. Может у вас дома валяется старый, но рабочий, вам уже не нужный штатив, который вы готовы отдать ребятам для съемок
    Второе что необходимо - я сама не верю что это пишу, но чем черт не шутит - компы которые потянут видеомонтажные программы чтобы дети смогли смонтировать ролики.
    Третье - люди, которые умеют монтировать ролики и готовые поехать в домики (расстояние 100-250 км от Москвы) и помочь детям с видеомонтажем. Отвезем/привезем вас, познакомим с детьми и с волонтерами.
    Четвертое - люди, готовые 14 ноября прийти в кинотеатр Иллюзион с 15 до 19 поснимать все происходящее ...

    Вот как-то так. Буду благодарна за любую посильную помощь.

    С уважением,
    Киселева Ольга
    +7-909-923-16-00

    P.S. Также буду благодарна за перепост на других тематических форумах
    Последний раз редактировалось vladvlad; 01.09.2015 в 18:38. Причина: Открытые ссылки на форуме - запрещены!
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится Кубанский понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •