Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Прекращение работы программы при работе в текстовом редакторе

  1. #11
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы программы при работе в текстовом редакторе

    Без патча 16.1 , т.е в версиях 16.0.0.75 и 16.0.0.98 после Particular ничего не тормозит.
    AndreyMarchenko, а сборку Виндовс ставили ту, на которую вы давали ссылку? Надо наверно статистику собрать, с какими сборками PS 16-17 нормально работает.
    В сети ещё несколько видео видел, как 17-ая иногда тупит.
    Пример:
    Последний раз редактировалось gaxli; 18.12.2013 в 19:44.

  • #12
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы программы при работе в текстовом редакторе

    Цитата Сообщение от gaxli Посмотреть сообщение
    Без патча 16.1 , т.е в версиях 16.0.0.75 и 16.0.0.98 после Particular ничего не тормозит.
    AndreyMarchenko, а сборку Виндовс ставили ту, на которую вы давали ссылку?
    Да, именно её и установил. Хоть в дойч языке и не силен, но на видео жесть)) думаю, в скором надо ждать новый патч для Студии...
    Насчет статистики хорошая идея: сделать так сказать "белый" список сборок Windows, наиболее оптимальных для Студии. Хотя задача не из легких.
    AMT насчет сборок согласен. можно нарваться по самое не хочу.сам все больше склоняюсь к использованию офверсий, но не всегда мои возможности совпадают с моими желаниями))
    поэтому завел себе правило брать софт у уже зарекомендовавших себя товарищей

  • #13
    Аватар для AndreyMarchenko
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyMarchenko вне форума
    Доп. информация

    Re: Прекращение работы программы при работе в текстовом редакторе

    lagunichev, вылет случаем не при обзоре менюшек происходит? я имею в виду при скроллинге мышью? у меня вылет происходил именно при прокрутке. мышь осталась та же.сменилась сборка ОС и сменились драйвера устройств, в том числе и у мышки.вылета не наблюдаю,как и писал выше.
    Может проблема в дровах ( их конфликте),а может и в следующем:на одном из сайтов прочитал что происходило зависание и вылет из проги ( не из Pinnacle) именно при скролле. То есть проблема возникала из за некорректной работы колесика мыши (люфт колесика сильный). Программа получала противоположные команды практически одновременно что и приводило к зависанию и вылету. В частности упоминалась мышь A4Tech X7. Проблему решили механическим путем( разобрали мышь и пождали крепление колесика)

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •