Здравствуйте дорогие друзья. Я совсем еще новичек. Совсем недавно начал выводить свои видео и фото шоу в Blu Ray video формате. Благо в наших краях чистые Blu Ray диски и Blu Ray проигрыватели давно не редкость. Цены на них очень гуманные. СОбствено мой вопрос в следующем - Почему рендерится видео или фото дважды?. Попробую обьяснить мой вопрос подробнее:
1. Закидываю видео (11ГБ) в proshow producer 6 (если навести курсор на зелёную полоску размера презентации - то видим предпологаемый размер презентации 11ГБ).
2. В настройках вывода фильма (в продюсере 6) устанавливаю теже параметры, что и исходные видео файлы, т.е 1920х1080 24кад/сек 15мБит/сек Качество видео - высокое.
3. Создаю образ и сохраняю на компьютере. Кстати мой компьютер - ноутбук HP probook 6545b.
4. Продюсер начинает рендер моего видео или фото шоу. Говорит что рендериться будет около 4,5 часов. Через 4,5 часа, что то где то сохраняет совсем не долго, затем снова рендерит тоже самое теже 4,5 часа. В итоге все, заимает примерно 9 часов.
5. В конце получаю файл образа 22ГБ.
6. Распаковываю его, внутри в папке stream вижу несколько файлов. Все разные, кроме двух, по 11ГБ. Вот и встал вопрос - зачем он рендерит два раза?.

ПС. Пробовал ставить другие настройки, все равно рендер 2 раза. А значит и размер выходного файла увеличивается в 2 раза.
Кто может обьяснить, почему это происходит?