Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 225

Тема: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

  1. #131
    yadrov
    Аватар для yadrov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    сообщение №52 в этой теме. только у меня не прокатило.

  • Спасибо zofree поблагодарил(и) за сообщение
  • #132
    Аватар для zofree
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : zofree вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    yadrov, Андрей, Спасибо!, у меня прокатило, я от любопытства напиндюрил этих эффектов (всего 2 правда), на линейку и у меня погас экран на монтажке....наверное видеокарта не выдержала...или что то там, огоньки мигают , все живет своей жизнью, только без монитора.., интересно у кого-то такое бывает?
    Последний раз редактировалось zofree; 20.01.2014 в 19:37.

  • #133
    yadrov
    Аватар для yadrov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    а какая windows у тебя и конфигурация компа?
    я пробовал и на win 8,и на win 7, и на ноутбуке, и на компе всё равно нет этих эффектов.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #134
    Аватар для zofree
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : zofree вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    yadrov,Андрей, доброго времени суток.. У меня Windows 7 Home Premium 64(не сборка)SP1. Intel Core i7,2200 МГц , оперативка 8GB, NVIDIA GeForce 540M тип дискретный, тип видеопамяти GDDR3, в обшем ноут Sony Vaio VPC-F23Z1R/BI Ставил Пинакл на "чистую", пришлось делать откат до заводского, сборка VPP. Для фильтров устанавливал файл строго по инструкции, в папку, как в инструкции, родной файл переименовал, в конце .old, (так делалось после патчей Эвида) и вставил тот, файл, что в распаковки...перегрузил и все получилось. делал при закрытой проги. Я думаю, у тебя, что-то при первоначальной установки пошло не так, или не туда. поскольку я при установки у каких-то фильтров(контентов) менял установочный путь по умолчанию. (так в инструкциях сборки было написано). Я не сильно силен во всех этих тонкостях, но мне вот так кажется. Поскольку многие норовили устанавливаться просто в програм файл, а их надо было перенаправлять в прогр.файл х86 и именно в папку глобоко зырытую где то там в папках пинакла.
    Раньше у меня лицензия эвида стояла, и к каждым патчам и поправкам с офсайта давалась инструкция, куда лезть, куда не лезть, что переименовывать и как это делать.Ну а счас вот ...
    Тебе конечно огромное спасибо что задал вопрос (есть или нет), так бы и жил дальше не догадываясь, что такие фильтры в пинакле существуют. А фильтры эти очень даже полезные..
    пиши.
    Последний раз редактировалось zofree; 21.01.2014 в 02:24.

  • #135
    Аватар для zofree
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : zofree вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    yadrov, Андрей, тебе спасибо , за вопрос, а так бя я жил дальше доже и не подозревая что такие фильтры могут быть у пиннакла, а фильтры очень даже нужные!
    Еще бы где мануал надыбать по 17, есть на 16 но наверное какие-то изменения всё же есть, или все так-же? не в курсе..?

  • #136
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо zofree поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #137
    sumrac
    Аватар для sumrac
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    Всем доброго времени суток! вот зарегистрировался на сайте хотел скачать Pinnacle Studio 17 Ultimate а клиента найти не могу подскажите как это сделать? заранее благодарен
    Последний раз редактировалось sumrac; 22.01.2014 в 12:58.

  • #138
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    sumrac,

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #139
    Еленкус
    Аватар для Еленкус
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    Извините меня чайника но как установить скаченную сборку на пинакл17.первый файл установился а дальше ничего неполучается. вот если бы видео сделали как это всё делать то для нас чайников было бы замечтательно. С уважением Елена

  • #140
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    Еленкус, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] первый пост, есть видео
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •